Воспитание детей
Ваша материнская любовь...(+)?
слепа? Или нет? Если нет, то можете назвать сновные негативные черты Ваших детей? Вопрос, конечно же, не к тем, у кого младенцы...
У меня была просто безумно слепая любовь к старшей дочке, вот клянусь, я просто умирала от любви к ней. Растила одна, без мужа, тяжелые роды, она еле осталась жива и т. д. Для неё всё самое лучшее, всё самое дорогое. Сидела она с бабушкой, (моей бабушкой, её прабабушкой, я работала) у которой всё это было также, только в 10-кратном размере. Разрешали всё. Пелена стала спадать когда она пошла в школу. К сожалению, без строгости и ограничений вырастить ЛИЧНОСТЬ достаточно сложно. А недостатки?? ? Ну всё бывает, но вот по сравнению со мной, она еще ничего, вот я то позажигала в её (и после) возрасте, бедные мои родители)))
Называть не буду. Не хочу!
Но я прекрасно знаю как достоинства, так и недостатки своей дочери.
Идеальных людей не существует и потому они есть у всех.
я вижу и знаю все минусы своего ребенка. понимаю ее характер. знаю. в чем ей будет тяжело. а в чем легко. с чем-то мирюсь. что-то пытаюсь корректировать.
Моя материнская любовь не слепа. Но безусловна. Я принимаю и люблю дочь со всеми недостатками и достоинствами. Ангелы живут на небе - мы все не идеальны. Причем, я сознаю, что многие ее не слишком положительные черты - плоды моего воспитания.
Если я начну перечислять негативные черты моих детей- интернета не хватит!
Впрочем, если положительные-тоже)
а я их просто люблю... .
с недостатками и доcтоинствами....
нет, не слепа. и недостатки назвать могу. повышенная скандальность и плаксивость - это самые основные.
Абсолютно адекватна моя любовь. Я знаю все слабости характера моего ребенка и стараюсь воздействовать. пока не поздно. "Негативных" совсем уж черт не наблюдаю, не зря же я его воспитывала)))
не слепа, я знаю отрицательные черты свое дочери. Ей 18 лет. Большая засранка . А большее вам знать не положено, поскольку домашнее дерьмо, только наше дерьмо
У меня маленькая еще... .
Но уже неслушница. ))))
иногда слепа. моя попила кровушки. теперь исправилась. тьфу тьфу. чтоб не сглазить.
У меня старший сын. Я все пытаюсь научить его самостоятельности, а он хочет быть маменькиным сынком, я с этим борюсь.
Не слепа. Но дочь мала еще-2 года
Негативные черты? что то вы уж слишком.
_-_Gainijamal_-_ _-_Angelo4Ka_-_
значит, слепа....
слепа. его недостатки - продолжения его достоинств. а его достоинства - продолжения его недостатков.