Воспитание детей

А вы довольны своими взрослыми детьми? оправдали ли они ваши надежды?

Шерри К.
Вполне довольна. У меня двое детей. Дочке почти 30 лет и сыну 23 года. Дочка закончила институт сама, работает успешно, сейчас вот в декрете, родила сыночка год назад, замуж вышла, сами свадьбу себе играли, с родителей не ждали помощи. Мы были главными гостями: -))) Взрослые - самодостаточные, а главное умные и добрые люди. Сын тоже без проблем рос, армию отслужил, в этом году поступил сам в институт, решил, что колледжа мало для образования. Работает по любимой специальности.
Самое главное, что я старалась привить детям и что в итоге получилось- это их доброта, самодостаточность, смелость (сыну в армии пригодилось это качество) . Дочка вообще постоянно занимается благотворительностью, помогает и детям нуждающимся и животным. Могу писать про них долго-долго.. . Наверно, каждая мать так про своих думает - лучшие? Возможно. Я чуствую их отношение к себе, очень довольна. Теперь вот еще внучка вырастить бы таким же хорошим человеком и сыну хочется хорошую девушку в жены, пока с этим не очень хор.
アェナ シバノ
Лучший ответ
Моей 10. Сегодня не оправдывает. . (((( Огорчена до предела. Руки опускаются. пораженческие мысли бросить все и пустить на самотек. На фига мне все эти нервы?? ? (занимается музыкой, хочет быть музыкантом, ни хрена без моих нервных усилий не делает. А с моими нервными усилиями ничего не получается. )
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
плакаю....
Шерри К. не переживай все в этом возрасте нервы тратят на своих детей, такая уж родителей планида, только руки не опускай, еще чуть чуть и все будет хорошо)))))Вот как раз в этом возрасте закладывются моральные принципы ребенка с которыми он потом по жизни идет)))))