Воспитание детей

Взрослые дети, мамы и папы! Ваши родители вами довольны? Гордятся? Или ждали от вас чего-то другого?

Лариса Ковтун
Лариса Ковтун
45 302
Конечно, мои родители ждали, что я сделаю прекрасную карьеру)) ) А я осела дома сначала со своими детьми, а теперь- с племянниками)) ) Но и я в этих заботах, и результаты моих трудов им нравятся)))
Галия Идирисбекова
Галия Идирисбекова
81 446
Лучший ответ
Родителям никогда не угодишь ! )))
Матушка всегда хотела от нас чего-то большего, хотя, мне иногда кажется, что она даже не совсем понимает, чем мы с братом занимаемся.
AA
Aiman Arystanova
97 674
не жалуются
Это надо родителей спрашивать :-) кто ж их знает что у них на уме.
Я думаю, что мои родители в первую очередь хотели видеть меня порядочным человеком, достойно идущим по жизни. Тут вроде бы ко мне претензий нет)
А в плане работы и карьеры - я в итоге выбрала то, что хотела сама, а не мои родители.
Асел Мансурова
Асел Мансурова
21 800
получили то, как воспитали
Оксана Фролова
Оксана Фролова
18 621
Да мной мама гордилась, и внешне и умницей меня считала, и говорила, что никогда не могла подумать, что я построю дом, и, что внучку ей такую рожу и мужем моим гордилась
Лариса Ковтун Здорово. А у меня, почему-то, старайся-не старайся, что в детстве "глупая. не красавица. руки не оттуда, ничего не добьёшься", что сейчас - только ещё и муж прибавился "не такой", и сына "не умеешь воспитывать", и "старая уже" - мне 33 :))) В общем, и смех. и грех... Раньше обижалась, сейчас уже просто смешно.
Мои расстраиваются, что никак институт не закончу, а так достойно воспитали, спасибо им огромное!
Мои счастливы. Когда же я объясняю сестре, как быстро и красиво бабла срубить и стать миллионершей - рассказывает про то, как ей хорошо жить на 35 тысяч рублей, какой корпоративный дух у них на фирме, как она гордится своей работой.... Зомби хренова....
Лариса Ковтун Мне объясните, пожалуйста :))))
ждали чего то другого. не довольны.
Маша Котова
Маша Котова
3 302
Отец не доволен. Хотя, как воспитал, что дал, то и получил.
Я считаю, что все зависит от воспитания и того старта, что дали родители. Кстати, слишком тепличные условия тоже не залог успеха, а нищета может послужить хорошим толчком в будущее.
мной родители гордятся но иногда когда я провинилась они хотят от меня чегото большего

Похожие вопросы