Воспитание детей

реб 7 мес. режутся первые зубки...температура 39 .есть какие нить травы чем можно сбить температуру?вы чем пользовались?

уксут 1 ст ложку развела в воде чтоб вода была кисленькой там пеленку хорошо смачиваете и ребенка в эту пеленку, и температуру как рукой снимет, а десна мазать калгелем
Елена Широбокова
Лучший ответ
травы температуру не сбивают....
Травами кошек кормят. детей лечат. От зубов такой температуры не бывает. Вызывайте дежурного врача или скорую.
Г. Дирижер
Раздеть, обтереть тёплой водой, можно добавить чуть-чуть уксуса, давать воду каждые минут 10 и вызвать врача. Поставьте жаропонижающую свечку или наклейте на лоб пластырь от температуры. Маленький он у вас для трав. От зубов температуры не бывает, это инфекция. Травами будет лечить после года-полутора, сейчас вызывайте врача.
Нурофен реально помогает.
Меня всегда смущает, когда пишут про такую высокую температуру "на зубы". А Вы уверены, что дело в зубах? Может, это что-то серьезное, семимесячный ребенок Вам не скажет, что с ним. При такой температуре скорую вызывают. Травки здесь не помогут, я детский Нурофен даю в таких случаях.
Дать НУРОФЕН, в попу Цефекон Д - чередовать. Не кутать, на лоб теплую тряпочку, протереть водичкой теплой паховую зону, сгибы на руках и ногах, шею. Десна помазать Камистадом или др. гелем. Если конечноти ледяные, одеть носки и растереть ручки, дать 1/4 часть ношпы, чтобы судорог не было.
Наташа *****
Нурафеном мы пользовались. А при высокой температуре вызываем врача или скорую помощь.
~*green-Eyed Girl*~
уксус разводила в теплой воде
за чем траву? дайте нурофен или панадол
детский нурофен. и боль снимает - и температуру. и стоит не дорого. травы после 3-х лет можно давать
Нурофен очень помогает. А трава не поможет.