Воспитание детей
Сколько лет Вашим детям , и до скольки Вы им разрешаете гулять вне дома ?
Сыновья 16 и 15 лет почти не гуляют.... они спортсмены и всё время отнимают тренировки.... иногда в выходные могут сходить с друзьями в кино, в боулинг, на каток, но это всё в дневное время.... летом, если не на отдыхе и не на спортивных сборах, то ежедневно играют в футбол, опять же в основном в дневное время, ну а если вечером, то часов до 22-00, максимум 22-30.
дочке 17, до 21-00, сыну 27, сидит за компом, не оторвешь...
33 и 29-сидят дома не гуляют
старшая 19,5-пока совесть не проснётся, как правило до 1-2,мелкая-14,5-до10 вполне достаточно
Шесть лет ему. Пока я гуляю и ему можно, если в сад идти нет необходимости)
В нашем городе комендантский час для школьников после 20:00.
моему 17 не гуляет домосед рисует на планшете
Моей 9 лет. Гуляет только на площадке в пределах видимости из окна и если подружки тоже на улице. Как только я решила, что пора домой, звоню ей (с 10 этажа не докричаться).
14 лет, гулять можно до 18:00
мне 14. Разрешают гулять зимой до 20-00, летом до 21-00.
Знаю, что если опаздаю, то даже ругать никто меня не будет (родители меня никогда вообще не ругают и не кричат на меня) , а могу сразу раздеваться и идти на кровать.. . будет порка
Поэтому в реальности стараюсь рассчитывать приходить на 30 минут пораньше до необходимого времени, чтобы его случайно не перескочить, но, если на минуту опаздаю, то меня ждет неминуемое наказание
До скольких хочет, до стольких и гуляет. Главное предупреждать во сколько будет и не опаздывать. И быть на связи. Самое позднее в час ночи приходила. Но это редко. В основном до 22-23. 15 лет дочери. Младшие без родителей пока не гуляют, маленькие еще))
старшему 14.. в 22 он должен быть дома. младшему 9, сейчас зима и он мало гуляет, только днём. . а летом до 9 часов.
мне 17 да 1ночи не позже. зимой до 10-11
Могу ответить за себя (сама еще не совсем взрослый - 16 лет) . Зимой меня не выпускают из дома после 5-ти, а так могу гулять до 6. Летом - часов до 10 вечера (все обуславливается наступлением темноты)
Однако нормальным такой "распорядок" считать нельзя - мои друзья гуляют до 10 часов зимой и до 12 (но это уже перебор) летом.
Впринципе, для девушки моего возраста самое оптимальное - возвращаться в 10 часов вечера при условии наличия большой компании.