Воспитание детей
Маленькие детки - маленькие бедки, или наоборот? Взрослые же уже обеспечивают себя сами, еще и родителям могут подкинуть
Ага, подкидывают.... Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь.
Как-то непонятно.. . А что - дети - это ТОЛЬКО расходы в молодости и "подкидывание" средств в старости? А как же Любовь, забота, волнения, взаимопонимание, теплота, родство душ?.. .
помогаю только дай
Да уж! Обеспечивают себя игрушками. А на жизнь просят им подкинуть
Вечная боль эти дети.
До того, как они смогут (и захотят ли? ) обеспечивать себя сами и подкинуть родителям, большие детки могут попортить немало нервов и принести нешуточные убытки. С ребенком растут его запросы и уменьшаются возможности влиять на построение его характера. Так что у кого-то маленькие бедки уходят со взрослением деток, а у кого-то появляются большие беды.
чаще - первый вариант)))) еще с пенсии им помогают
первая часть вопроса -чистая правда. Взрослые детки -и бедки у них взрослые.
А про брать и подкидывать - это дело каждого. Подкидывание денег детям -отличный способ их к себе привязать, чувствовать нужность. Чистая психология и не надо потом на них жаловаться.
В Америке вырос, ушел и все!
А мне нравится получать от взрослых детей подарки. Прошлой осенью мне сын финансировал поездку на отдых за границу.. В этом тоже жду такого же подарка.... Помощь от дете й нужно принимать с радостью и благодарностью, восторгом. Тогда им нравится что-то дарить родителям.
О дети дети! Как они любят БРАТЬ! И когда они маленькие и когда большие...
чем старше ребенок становится... тем тем дорогостоющи его пакости))))))))