Воспитание детей

Как ваши дети просят у Деда Мороза подарки?

Моя доча пишет письмо, запечатывает в конверт и просит выбросить его в форточку))
К1
Катюша 1989
Звиняйти, што ми вас биспакоим. . ми сами не местние...
Наша тоже пишет письмо примерно в конце ноября и бросает его в большооооой носок (специально связан невесткой) за окном.. .
И потом каждое утро проверяет, что ей прислал Дед Мороз - в общем, невестка до самого НГ потом "работает" Дедом Морозом - и Вы знаете, мне кажется, что внучка еще верит в него - ей 11 лет :-)
Вера Лоскутова
За младшего я пишу письмо, старший сам и ложим на подоконник. А старший к ёлке раньше подходил и "шептал" желание
Катюша 1989 А как же вы узнавали, что он хочет?
У меня сын не просит.. а ставит перед фактом)))))
Ол
Ольга
а мы в интернете набрали письмо самостоятельно (7 лет)
Каждый раз в канун Нового года мой ребенок стоит у замерзшего окна и просит Деда Мороза: "Подари мне игрушку!.. " Я улыбаюсь, укладываю его спать, но потом сама подхожу к окну и прошу своего старого доброго знакомого - Деда Мороза: "Дай моему ребенку счастье! ".
Юлия Юлия Лучше нельзя ответить!!!
кОГДА БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ. ТО ПИСАЛИ И РИСОВАЛИ, А ПОД ЕЛКУ СТАВИЛИ ПО САПОГУ, И НА ДЕНЬ РАЗ ПО 100 ПОДХОДИЛИ И ПРОВЕРЯЛИ, ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ В САПОГЕ ИЛИ НЕТ. сЕЙЧАС МЫ УЖЕ ПОЧТИ БОЛЬШИЕ (14 И18) Но сапог ставим по -прежнему и проверяем, и очень радуемся, КОГДА НАХОДИМ ТАМ КАКУЮ-НИБУДЬ КОНФЕТКУ ИЛИ ФЛАКОН ДУХОВ, А ПРОСИМ У ДЕДА МОРОЗА, ПРОСТО ТИХО, КАК МОЛИТВА ПРО СЕБЯ, ИЛИ ВСЛУХ, ЧТОБЫ "ДЕД МОРОЗ " СЛЫШАЛ, ЧТО ЖЕ МЫ ХОТИМ,
Мой написал "записку". ( 2 с половиной года) Накорябал чего-то с умным видом. Изобразил нечто издалека напоминающее машину. И положили вечером в морозилку ( это я подсказала) . Утром проверили - нету. Дед Мороз забрал.
Катюша 1989 У меня племяшка всегда в морозилке письмо оставляла))))
мы тоже письма пишем и под подушку ложим, если утром письма нет, значит оно уже у деда мороза
Письмо раньше отдавала мужу или мне, но когда увидела ценник на коробке (в магазине упаковали, не оторвав) , сказала - я уже большая и знаю, кто в нашем доме дед мороз.
Сейгод не написала, вот и подарок будет не тот. Так и скажем -дед мороз ничего не получал, уж вот так, как захотела....))
Дочке 6,5 лет. У меня возникло стойкое ощущение, что она решила устроить деду морозу проверку - есть ли он на самом деле. Написала письмо сама, заклеила в конверт, написала адрес. Категорически не позволила мне его прочитать. И попросила отвести ее на почту, чтобы письмо отправить. Пришлось вспоминать "шпионские навыки" - ночью вскрывать письмо так, чтобы утром об этом никто не догадался...
вслух просят . А в н. г ночь начинается салют после 24 все бегом на кухню смотреть. а в это время дед .М. прилетает и через балкон заносит подарки
Раньше мы рисовали картинки и на них писали желания вместе с моими детишками, и ложили под елку. А в этом году они мне заявили, что Деда Мороза нет.