Воспитание детей
Если бы у вашем мамы был писинг на лице ,на теле или в языке,как бы вы к этому относились?Просили бы снять или
если у вас есть,в каком возрасте ребенка бы сняли?
у меня есть тату на щиколотке и на шее и есть пирсинг в пупке, плюс в одном ухе 6 сережек, в другом 2
думаю что когда мой сынок подрастет он не будет меня сторониться из за моих экспериментов над моим телом, я живу в мире со свеми сережками и татушками, и считаю их очень привлекательными, тем более они не бросаются в глаза
но если ребенок заостряет сове внимание на подобном, то годам к десяти лучше убрать и вообще стараться поступать и выглядеть так чтобы ребенок гордился своими родителями, а не сторонился и стыдился их - вся "фишка" в воспитании
Светлана @к@
Если ребенок хорошо воспитан то он будет уважать мамин вкус, даже если ему это и не нравится.
Каныгул Турдуева
такой же будет и сынок...
писинг? это что золотой дождь?
Любовь Фролова
Месье знает толк в извращениях))))
Видел такую моральную уродку на детской площадке в соседнем дворе. Впечатление удручающее.
Karina -_
Мораль: это слово относительное, то что для тебя неприемлем - то приемлемо для других. И критика здесь не разумна.
У моей мамы пиРсинга нет.
Да если бы и был у неё пупок проколот, или бровь, например, зачем бы я её просила это снять?
У меня мама в 40 лет проколола уши, но мне с подросткового возраста говорила, что можно было бы мне проколоть пупок.
Я считаю, есть люди, которым идёт пирсинг. А уж на теле или языке никому он не мешает. И если уж есть, то почему бы не оставить для своего комфортного ощущения.
Думаю, если бы у моей маме был бы где-нибудь пирсинг, я бы ею гордилась. Хотя моя мама, которая всегда элегантна в деловых костюмах очень весело бы смотрелась с серьгой в носу)
Я бы ровно относилась. Она у меня одевается излишне ярко, на мой взгляд и красится так же.. так что пирсинг я бы пережила без проблем. У меня бровь была проколота пару лет, колечко было) как потеряла--так новое не покупала. Это ещё до свадьбы было.
нет, не просила бы. ее дело
моя мама никогда себе не сделает ничего подобного. но если бы был - это ее личное дело, я ей запрещать в любом случае права не имею. но если ей бы шло, то я ничего не имела бы не против.
у меня 3 пирсинга, 2 тату, выбрит ирокез. ребенку 1,5. если я завтра сама захочу снять то сниму, если не захочу от не сниму до самой смерти. и при чем тут возраст ребенка я не понимаю? она меня стесняться будет? ну ладно пойму что фигово воспитала и предложу ходить по разным сторонам улицы.
слава Богу у моей мамы нет ПИСИНГА на лице...)))
Это ее тело и я не вправе ей указывать что с ним делать.
Мы все разные люди, и что не нравится одному, то может понравится другому. Я не лезу во вкусы людей.
И считаю что по этому мы все и разные что у каждого свой вкус. По другому было бы скучно жить.
У меня у самой есть пирсинг, и ребенок есть. И ни чего снимать не планирую.
ужасно... маманя в дырку...
это только ее личное дело, а вы что стесняетесь маму?
Да, чёрт побери, мамы пошли - у одной писинг на физиономии, у другой - какинг
у меня пирсинг в языке, сыну полтора года, снимать не собираюсь пока самой не надоест
я своей сама предлагала) ) она сказала что уже старая для такого, была б помоложе сделала бы =/
а вообще это классно, такие люди душой не стареют, это факт!)