Воспитание детей
Ребенок спит сегодня весь день. 2 месяца. обычно мало спит
а сегодня весь день проснется - поест - и спать снова. температуры нет. у кого так было?
Если в Петербурге, то сегодня РЕКОРДНОЕ атмосферное давление - 782 мм. рт.. ст.
Я сам STARый - просто ПРОСНУТЬСЯ НЕ МОГУ. Даже есть НЕ ХОЧЕТСЯ.
Еще не вечер, ночью даст прикурить) ) Было такое) . Возможно, это связано с магнитными бурями, про которые все время говорят.
такое бывает, собенно если перед этим мало спал, буянил, газы или что нибудь подобное.. иногда просто от погоды зависит.. а иногда-просто он спит и все)
мож магнитная буря? моя тоже спит, но нам 10 мес и температура на пустом месте
Растёт!!!! Пусть спит! Это очень хорошо!
Чем больше ребенок спит, тем быстрее растет (лишь бы день с ночью не спутал).
Это вполне нормально, но вам могу по сочувствовать, у вас вся ночь впереди. Готовьте книжки, пряжу, телевизор.
Ребенок спит 17-18 часов в сутки, чем становится старше, время сна сокращается. Прочитала, что во время сна головной мозг испытывает кислородное голодание, поэтому желательно будить малыша через каждые 2 часа, я так и делала до месяца, сейчас нам 2 месяца, время сна заметно сократилось, играем погремушками самостоятельно. Если ваш малыш постоянно спит днем, то на это нужно обратить внимание, проконсультируйтесь с педиатром обязательно. Рекомендую ежедневно фиксировать время сна и бодрствования, чтобы проследить динамику. Я веду мониторинг времени сна, бодрствования и питания, что позволяет оперативно принимать меры без вреда для здоровья малыша