Воспитание детей

дети от разных отцов это хорошо или плохо? только не нужно писать гадости!

Masha Sapsay
Это жизнь. Не плохо, не хорошо.
Ктора Жиганова
Лучший ответ
уточните для кого
дети-само по себе хорошо! остальное мелочи :)
Кому как, когда как.. . Это жизнь. У всех своя судьба, свой выбор, свои поиски любви и свои результаты.. .
Определённо не скажешь. Детям от этого вряд ли хорошо, но это судьба.. . Что уж есть, то и есть.
Конкретнее опишите ситуацию, для кого это "хорошо или плохо"? У меня два брака, дети от разных мужей, отношения у детей хорошие, ладят ..
Это нормально. Не хорошо и не плохо, а просто данность жизни.
V V
интересно-кому плохо? ребенку? или маме? на мой взгляд-хоть от 5 отцов у мамы дети-мне как то все равно кто их папы! были бы счастливы и дружны!
Моя родная тетя замужем в третий раз, у нее три сына: по сыну от каждого. Не подумайте ничего плохого! Первый муж бил и ее, и мальчишку, второй погиб в 26 лет, вышла замуж в 3 раз и опять сынок. Этот младший сынок уже сам папой недавно стал. Все 3 брата очень дружны между собой, а уж как они свою маму любят!!!
Хорошо.
Это как у " птица КУКУШКА " .
Только бы отцов не очень уж много....
Altusha Erturina
Это жизнь. У меня старшие брат и сестра от другого отца. Они между собой плохо ладят, а я с каждым из них отлично общаюсь! ) Вот и делайте выводы.
Анна Архипова
у меня двое детей и от разных отцов.... папа первого ребенка погиб, а один ребенок-не ребенок.... какая разница кто отец? Все ребятишки в первую очередь от БОГА!
Это кому как
Для матери они дороги независимо от того, кто отец. А вот как дети чувствуют отношение к ним отцов, зависит опять от мамы.
смотря для кого, для меня лучше от одного.. . но в любом случае дети это радость)
Ленка Саленко
Дети - это уже здорово. Какая разница от кого. Вот у меня четверо детей от трех жен. Дети очень дружны и скучают друг без друга.
У меня двое сыновей от разных браков и мне лично по барабану ...Они мои любимые детки, а старший помогает в воспитании младшего даже, нет ревности, муж относится к детям одинаково., так что это все зависит от человека
Птичка! А сама то как думаешь ?
Конечно же лучше чтобы один был папа у детей. А не сорок разных пап.
Если уж так сложилась судьба у женщине, что родила от разных мужей, то пусть от разных будут мужчин. У меня тоже в реале есть знакомая - трое детей и все от разных. Её первый парень - беременную бросил. Со вторым - лаялись практически каждый день. Разбежались. Сейчас счастлива с третьим. Родила от него тоже.
Не умеем если к друг другу относиться и беречь друг друга - кто же нам виноват ?!
Мама моя замужем в третий раз) я родилась от первого брака, но он не удался, моя младшая сестренка - от второго брака, который по иронии судьбы также неудачен. В результате мамуля вышла замуж в третий раз и все замечательно) ) нам с сестрой даже говорят что мы похожи на папу (хотя это и не папа вовсе) ) да и внутри семьи отношения очень теплые)
Брат или сестра -это здорово! Важно воспитание!
Ничего плохого в этом вообще не вижу! Ну вышло так, подумаешь. Разные ведь ситуации в жизни бывают. Да и хорошого в принципе ничего, главное, чтобы дети были здоровыми....)))
это нормально для нашего времени
Дети это вообще хорошо, и не важно от кого