Воспитание детей

У кого детишки до годика. Играют на полу, вы игрушки с пола убираете перед каждым дневным сном или оставляеете до вечера

когда как.
Рамзия Хайбуллина
Лучший ответ
ваще до субботы. . ну, в субботу 20мин они на месте полежат.. и потом пять))
Убирала. Мне не трудно пяток игрушек с пола убрать.
Нина Верш.
порой и ночью валяются, так что не всегда убираем. а днем никогда.
Л=
Луизочка =*
та я целый день только хожу и убираю все эти игрушки и не только, потому что если их до вечера не убирать, то не будет где ногой ступить и такое ощущение, что по свалке ходишь))))
Айка .
я и после годика убираю за ним, перед обеденным сном, пронется, достанет что ему нужно, а так, за день раз 15 все складываю, а он раскидывает
А мы после каждой игры убираем. Поиграл в одно - убрали, достал другое поиграл - убрали. Только машины стоят по середине комнат, остальное все по местам.
Ди@на Клокова
вечером убираем
нам уже 7 лет и игрушки убирать даже вечером бесполезно...
Tatyana Suhanova
Игрушки необходимо не только убирать, но и мыть мыльным раствором после каждого применения.
Настя Брит
Наталья Московая на хрена вы не собираетесь выводить ребенка на улицу?
Ди@на Клокова Вы серьездно?
У меня яркая корзина для игрушек, быстренько все покидала и всё а когда ребеночек уже взрослеет мы сами потихонечку кидаем, но это конечно же долговато и не так качественно. Лучше собирай а то можно споткнуться и упасть, зачем вашему малышу мамочка с переломами и ушибами.
Galina Potylitsyna
моим 2.6 и 6 мес-игрушек в игровой и зале целая куча, но я всегда убираю. малышей тоже приучила убирать в форме игры-мы все стараемся попасть игрушкой в карзины с ростояния. или например мазайку на перегонки со старшим собираю в коробочку-пока работает. мягкие игрушки "на полу бояться"-поэтому мы их быстренько на диванчик садим!! ! вообще в воспитании игровая форма-незаменимая вещь!!! дерзайте!!!! ну и самим, конечно. не лениться! дети в превую очередь на вас смотрят.