Воспитание детей

Мамочки поделитесь своим опытом

Ребёнку 1год3мес. папа ни разу его не кормил,ни мыл-вообще не знает как это делается.Но водиться,спать укладывает!А как у вас?
Ребенку 11 месяцев. Муж и возится, и спать укладывает, и играет, кормит, подгузы меняет, купает и прочее, и прочее. Муж очень хотел ребенка и оказался практически идеальным папой))
Настя Носова
Лучший ответ
Делал все, я даже не ожидала. Не расстраивайтесь, это ни о чем не говорит....)) ) мужчины, они тоже разные.
Я спокойно отношусь к такому раскладу! Надо будет - сделает, а пока делаю я, зато не спрашиваю у него как он деньги зарабатывает: беру из тумбочки и все! У каждого своя Работа - у нас так!!!
'aika' Jailoobaeva
У меня если и стал кормить, до только недавно, не моет, в ванной просто может посидеть, но спать не разу за 2 года не уложил, зато гуляют отлично. Я не заморачивась, всё таки на это есть мама. А на нём обеспечение финансами. Но в остальном таааакая любовь. Дочка вообще от него не отходит когда он дома, он ей читает, играет с ней и мама в этом случае не нужна.
Ну хотя бы чтото делает. У нас и этого не делает.
по необходимости делает все
кормить то кормил, из бутылки, а из ложки - это слежнее, он сам еще ложку тольком держать не умеет. мыл до года постоянно со мной, бывало через -нехочу-, а бывало наоборот. После года пару раз мыл, либо забирал из ванны, а я оставалась мыться. А уж спать мы все вместе укладываемся, дочка по падушке похлопает, прикажет папе прилечь "бабайя".
Вероника Дякив
ну знает как это делается, но все остальное так же как у вас. гуляет вот еще редко (
Ребенку мороженое, вам розги! (мужик не НЯНЯ ВАМ!)
помогает по возможности, сейчас со старшим в больнице лежит ((
Муж все делает, очень сына любит. Купаем вместе)
Вика
у нас в год сам уже ел, купала я .а мужики многие брезгливые даже к подтиранию (вытиранию) так сказать детской ..опе.
У меня на второй неделе сам начал переодевать, ухаживать, кормить. Но до сих пор в 4 года он сына не моет вообще. Спать я тоже укладываю, но когда я поздно прихожу или уезжаю на ночь, то никуда не деться - муж конечно... Не надо давить, может он в игре больше дает ребенку, чем вы, либо когда спать укладывает. Если ребенку не будет хватать отца - это будет заметно