Воспитание детей

А вас пугала в детстве мама, что если вы не будете её слушаться она сдаст вас в детский дом??

***н@т@ли ***
Никогда! Моя мама дружит с головой. Непонимаю, как здравомыслящая мать может такое сказать ребенку? Моя мама всегда умела добиваться послушания не прибегая к угрозам и крику, всегда спокойно объясняла почему и что нельзя делать. До сих пор завидую ее ангельскому терпению.
Чодураа Донгак
Лучший ответ
***н@т@ли *** Вам повезло!
Нет. Мне всегда говорили, что любят и никогда не бросят! И я говорю то же самое своим детям.
Яна Скрипник
И дяде милиционеру))) )
А я обещала, что если она будет ругаться, то я в общество защиты детей позвоню)))))) )
Нет, у меня родители и тогда были в здравом уме, и сейчас. :)
Господи! Нет, конечно!
Мои родители много чем пугали, но не таким!
нет. такого никогда не говорили. Только ремня дать грозились.. только грозились
никогда ни меня не пугали так ни я сына
Tamara Bazanova
для нас в дет сад страшнее было)
Катерина *********
ни когда.... невестка свою дочку щас так пугает....
Iskuhi Petrosyan
Никогда, милицией пугала иногда.
Оля Маслова
Да, но я своим так никогда не говорю.
Пескова
не, а вот кума моя пугает так свою дочу, хотя та еще и не понимает этого. ей только годик.
я помню младшему брату говорила что в интернат его отдадим, будет если плохо себя вести )) а потом говорила что в деревню отправим, будет там без компьютера баранам хвосты крутить))
Оля Zausichka
Моя мама мне показывала даже документ (естественно липовый, я и читать не умела наверное еще) что она оформила уже мое
проживание в детском доме, сейчас вспоминаю как мне стало страшно.
Да. ((
да было такое
Solnse@@ *
нет, говорила к доктору поведет, тот меня уколами запорет)
нет. что за жуть?!
нет. нас хоть и била но любила.
Да, а сейчас смешно)
Меня даже довезла до него.... сссссссссууууууу....
меня тоже так пугали... и я всерьез верила и очень боялась... своему сыну ни за то такого не скажу.. а ещё любили говорить: тут ничего твоего нет (((
Никогда отец такого не говорил. Даже когда задницу ремнем разрисовывал. И сыну никогда ничего похожего не скажу. Что бы у ребенка страх появился? А такие слова в детскую головку надолго падают.
даааааааааа
Ольга Мирская
Не-а, чаще говорили что меня кто-нибудь заберет (злая тетя, милиционер...)
да, этим самым доводила до истерики!! ! а сейчас она мне говорит, что такого не было!
Нет
конешно