Воспитание детей
Семья сдала ребенка назад в детский дом, не получив квартиру, на которую рассчитывали. Ну не уроды? ! :(
Понятие "Семья" не приемлимо для этих двух людей. Они ставили перед собой свои корыстные планы, которым не дано было осуществиться по ряду не от них зависящих причин. Представляете, какие ещё могут вынашивть идеи эти люди? Самое страшное, что у них растёт во всем этом ...ими рождённый родной ребёнок. Что ждёт его в жизни?
Уроды те, кто дает таким детей.
Гулзагпран Гарягдыева
так уж наверное хорошими прикинулись, со своим дитём на руках и т.д. ..:(
Уроды слово для них очень мягкое. Все под богом ходим и он все видит. Ребенка жалко.
я так поняла - это не единичный случай, 10% детей возвращаются в детдом после усыновления. Неудивительно, ведь многие берут "готового" ребенка, Чтобы не мучиться с беременностью и родами, мозгов-то нет, чтобы понять, что основные трудности - потом, а с усыновленным ребенком - их будет в 10 раз больше!
Это преступление и не наказуемо. Сам был в детдоме и помню. Душу надломили живому существу.
Несчастный ребенок дважды предали.
печально: (((
так бывает, довольно часто, просто СМИ этой проблемы как-то не касаются. Также, как и избиение наших детей американскими родителями -муссируется постоянно, а российские делают это не меньше - и на это закрывают глаза.
И все-таки, гораздо больше счастливых усыновителей, которые принимают детей такими, какие он есть и любят их, порой забывая, что в появлении этих детей в семье есть своя история.
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282
бывает и хуже....
Думаю, ребенку повезло, что от них избавился.
есть еще такие УРОДЫ, которые сами законы принимают, сами "обещают" и не выполняют ничего из обещанного.. которые на политические и имиджевые проекты денег не жалеют, а на заботу о детях (мед учреждения, дет сады, дома ребенка...) денег не дают.... вот ведь еще... проблемка
cволочи....
Уроды
Мягко сказано!
да я была в шоке!
У меня два дня назад такой случай был. Я живу в городе Сургуте, детдом и дом малютки у нас переполненный. И тут моя подруга попала со своей дочкой в больницу. Там им в палату привезли малыша 2,5 месяца от роду. Зовут Руслан, Его мамаша подкинула к отделу опеки. Когда мне подруга показала его в окошко, я спать не могла.. Я сама воспитываю дочку, живу с мамой, братом. сестрой и племянницей. Пришла домой вся в слезах, рассказала маме. Мы захотели его забрать. Приехали в отдел опеки, а нам там ответили, что на усыновление или попечительство, у них огромная очередь, что бы встать в эту очередь. необходимо собрать необходимый пакет документов. А вообще сначала будут пробивать родственников этого малыша, может кто то захочет его забрать. потом будут по очереди его предлогать. Вот так вообщем ушли мы от туда ни с чем, Нас заверели, что ребенок один не останется, что его в любом случае заберут.. . Да вот я теперь думаю, либо статисика наша врет, либо в опеки врут. Как так огромная очередь, а детей в дед домах еще больше???! Вот так
Геля Камалова
Странный у вас отдел опеки:(
я когда собирала документы, встречалась с двумя разными отделами (из другого города забирали) - везде только навстречу шли. Никаких очередей на детей нет, разве только, на новорожденных.
детей постарше взять никаких сложностей нет.
Пакет документов я собрала за неделю - там их не так много.
Что-то там мутно все, в вашей опеке.
Жанна Ибраева
Я в шоке вот сволочи!!!!детей все чаще на улицу выкидывают, а они детям устроится не дают, скоты одним словом!!!!Видимо взятку хотели!!!!
да я видела про это по телеку. конечно уроды
я тоже хочу взять ребенка а муж не хочет, говорит свои лучше, только не понятно какая мужикам разница его это или чужой, он же беременный не ходит
Nastya Moskalenko
Ничего себе, какая разница!!!!Да все хотят свою кровиночку воспитывать прежде всего, а не чужих! Видеть СВОИ черты в ребёнке!
Это не семья, животные так не поступают.
Это еще мало и мягко сказано.
Очень жаль детей, которым и так судьбы поломали, так это делают неоднократно, не оставляя им надежду на хорошее будущее и веру в людей. Я считаю, надо ужесточить законы в отношении взросых, и тех кто бросает своих детей и тех кто становятся приемными родителями. Детей отдают кому не поподя, радуясь тому, что их кто-то заберает. А о последствиях соверенно не задумваются.