Воспитание детей

Смогли бы усыновить ребенка глухонемого с детского дома ?

Лена Лёка
Да, смогла бы. Этому ребенку еще важнее иметь любящее сердце. Мы с мужем в будущем, лет через 5 планируем взять такого ребенка.
Надежда Тарасова
Лучший ответ
Лена Лёка я глухая, меня удочерили, меня научили говорить и писать, и теперь закончила два факультета вместе со слышащими с двумя высшими образованиями, продолжила бизнес родителей и им родила здорового слышащего внука..
Нет, вряд ли. И дело не в немоглухоте вовсе, а в том, что я в-принципе не смогла бы усыновить ребенка.
Знаете я бы всех брошенных усыновила.. удочерила.. если была возможность.. брошенных детей не должно быть в природе целом.. это ненормально.. это противоестественно.. это святотатство.. и дай бог всем родителям нести свою ношу до конца.. не бросая и не предавая. . своих детей.. вам повезло в жизни и дай всем родится под счастливой звездой имея мам и пап..
могла бы, если бы своих не было....
Нет. Я здорового не буду брать, а такой и подавно не нужен.
Лена Лёка я глухая, меня удочерили, меня научили говорить и писать, и теперь закончила два факультета вместе со слышащими с двумя высшими образованиями, продолжила бизнес родителей и им родила здорового слышащего внука..и они спокойны на пенсии, и не разочаровали во мне, так что судите сами...
нет... (
Moldir Zholymbetova
...смогла бы... если бы это зависело ТОЛЬКО от меня!
Увы! нет.
нет, не смогу полюбить чужого ребёнка, дать ему всё то, что обычная мать даёт СВОЕМУ ребёнку.
*** Yana ***
Нет, я и здорового не буду брать, даже в том случае если сам не смогу завести детей. Чужого не надо, спасибо!
нет...
Ирина Брижаха
Ирина Брижаха ...я против Вас,ничего не имею...но,чужого-не смогу...
Ох, нет. Думаю, что не смогу искренне полюбить чужого ребёнка. И уж, извините, не верю, когда говорят, что ну прямо всех подряд усыновили бы. Мне кажется, что именно такие люди и сдают потом усыновлённых детей обратно в детдома.
Salkyn Kurmanbaeva