Воспитание детей
как вы относитесь к возвращению усыновленного или удочеренного ребенка обратно в детский дом?
Резко отрицательно. Он и так несчастный ребёнок, зачем же его ещё травмировать? Никогда таким людям в дальнейшем не позволила бы усыновление.
Положительно. Это - гораздо лучше, чем травля или убийство ребенка в случае, если его нельзя так просто туда вернуть. стоит поднажать - и усыновленные по недомыслию детки начнут тонуть, падать с крыш, травиться и простужаться насмерть
Таких уродов надо наказывать, если не можешь полюбить чужого ребенка, то нечего брать его, это же не кошка поиграл и выбросил. Даже с животными так не поступают. И что теперь из этого ребенка может вырасти он не будет верить ни кому, озлобиться на весь мир.
а зафига брать тогда было?? ? игрушка, что ли?
ну все бывает. с мужем можно неужиться и развестись - точно так же можно не ужиться с ребенком
Конечно, это ужасно. Но не зная всего не могу судить.
хреново...
Плохо, потому таким образом наносится еще большая травма ребенку. Но я не знаю всех обстаятельств, может только в очень крайних случаях, но мне сложно представить, какие это крайние случаи.
Ужасно! Не уверен - не бери!
Ситуации разные бывают.. . Осуждать однозначно не могу, может родители так и не смогли ребёнка полюбить, тогда как жить вместе?
Это стресс для ребёнка, отрицательно отношусь. Могли бы будущие родители сначала наладить общение и понять, нужен ли им этот ребёнок.
Да нормально, посмотрел на хорошую жизнь, как в музее, и домой, в родной хлев. Нечего их баловать
я впринципе против самого усыновления.
Отрицательно!! ! Наверное поэтому у нас надо так много справок и документов перед усыновлением собрать, что бы было время хорошенько всё обдумать!! ! Что бы не по мимолётному решению это всё делалось!!!!
считаю, что это не правельно!! раз уж взял на себя такую ответственность, то неси её до конца! !
такими темпами можно и своего ребёнка в деддом сдать, если не справляешься!!
плохо
Да судить сложно.... но все же это преступление... как игрушкой поиграли и выбросили что ли???