Воспитание детей

Скажите, а вы смогли бы усыновить ребенка- сироту? И почему?

У меня своих 4+2неродных, если бы зарплата была хотя бы прожиточный минимум на каждого почему бы нет, тепла семьи нужно всем детям.
Simple Girl ='р Baby Boom =)
Лучший ответ
ребенка друзей или родственников - запросто, но чужого - ни за что! и не говорите, что не бывает чужих детей.
Однозначно нет, потому что не смогу полюбить чужого ребёнка....
Даздраперма В
Смог бы.... Люблю детей....
Наверное пока не дорос... Да и у тётки опыт не "положительный"...
Будь в положении А. Джоли-да.. потому что в этом случае всякие деструктивные моменты можно устаканить.. И своих двое, третий уже не критично.
А так это всё равно, что по собственной воле отправиться строить БАМ.. Зачем.
Нет. Боюсь дурной наследственности и ответственности.
Вафа Валиева
Всегда с большим восхищением отношусь к людям, усыновляющих чужих детей, я бы не смогла.
Ирина Лерр
нет. что бы усыновить - нужно поехать, познакомиться, а за окнами, дверьми еще много-много . Сердце не выдержит.
никогда. свои неблагодарные сами виноваты а чужие это черезчур
Любви, понимания, терпения точно хватит, а вот материальная сторона вопроса заставляет задуматься посерьезней...
никогда
ну если только грудного
Генетику не переделаешь и если брать ребёнка надо заранее настроится на самое худшее. В моей жизни примеров шесть и все с плохими последствиями
нет, надо знать их корни, от них только одни неприятности, все плохое передается в генах, воспитываешь, а гены не перевоспитать, много примеров, у моих родственников и знакомых, ребенка можно взять в том случ. если ты знаешь его родственников
нет, дефективных воспитывать своих трудно, а чужих - невозможно
Светлана Игнатова Правильно, шанс найти нормального ребенка в детском доме очень невелик.
Simple Girl ='р Baby Boom =) А вам не будет обидно ,если ваших детей назовут дефективные!По моему у вас дефект материнства,Отсутствие родителей-временно,А отсутствие человеколюбие-Уродство души,,,,
да потаму что они всего лишь дети и они нивчем не винаваты
смогла бы однозначно! Это ведь всего лишь детишки и они не виноваты в том, что их бросили...
смогла бы если бы площадь позволяла, и деньги хватало бы. потому что я люблю детей и этому человечку тоже хочеться дать тепла и доброты.
Я бы смогла, я давно об этом думаю, жалко детей брошенных, они ведь не виноваты, что у них мамы такие дуры. Не представляю, как можно бросить своего ребёночка! Я своего никому не отдам! А любви и внимания надо каждому человеку!
Cвета Янышева
Сложный вопрос, иногда думаю об этом, но сомнения пока, не решаюсь, хотя некоторых, которые брали, знаю, и ничего, все у них замечательно
вы знаете на это трудно решиться мне кажеться на это решаются отчаянные люди или действитель очень любят детей я бы не смогла
Nune Grigoryan
я бы смог! конечно, смотря какой возраст, до 5 лет, запросто! я хочу усыновить ребёнка моего погибщего друга!
думаю, что да.
хотя это серьезный шаг. когда рожаешь своего, не будешь бояться того, сможете ли вы полюбить друг друга сердцами.
Конечно, это тоже дети, просто брошенные родителями, безответственными, глупыми и злыми. Эти маленькие человечки, вы просто посмотрите на них, кем надо быть, что бы бросить это беззащитное существо. Им просто не повезло с мамами и папами.
Да! Если б я не смогла иметь детей или нельзя бы было. Они все такие хорошие! Возраст не помеха!