Воспитание детей
Вы смогли бы усыновить ребёнка и любить его как своего?
конечно да! воспитываю с 2-х месяцев приёмного. еще бы взяла.. . но возрвст мой настораживает. своих 4-х воспитала практически одна.
Да!
сомневаюсь.. . если это детдомовский ребенок. не потому, что я плохой или он плохой.... Дети чувствуют фальш. Ребенка Любить надо, как своего, иначе-это медленное убийство.. . Вот при наличии Любви-смог бы. Иначе-только навредить ребенку.
нет, не смогла бы.
уже жто сделала и люблю, как родного. на майл. ру есть фото детей. так вот и приемный похож на родных.
Нет.
Естественно)
Чужих детей не бывает, я бы любила этого ребёнка как родного.
грудничка легко. если бы условия позволяли.. а вот ребенка постарше даже и не знаю.. думаю да))
Не знаю.. . Если только ребенок от нормальных родителей. Прочитала в "Семи днях" интервью с Германовой.. . и теперь свое мнение по этому поводу изменила.
думаю да. знаю что такое быть брошенным. как только жизнь наладится возьму еще одного ребетенка.
лучше усыновлять когда свои не заводятся.. . риска не будет...
да!
Раньше думала, что да. Теперь понимаю, что нет. На своего сил и нервов не хватает!
Да, смогла бы. Знаю точно. Этот вопрос давно для меня решен. Если не получится родить, именно так и сделаю.
да. а почему нет к нему привыкнешь быстро
да :)
тем более, когда он оказыается дома, то он становится своим моментально :)))
по собственному опыту знаю
Вряд ли. может быть новорожденного ну а лучше родного родить
да. безусловно
Да не сомненно, у нас двое своих и один приемный!