Воспитание детей
Можно любить усыновленного ребенка так же как и своего?
не хочу никого обидеть.. но мне кажется что нет. Это -природа.... буду очень рада если я ошибаюсь....
если нет своих детей, сравнить не с чем ) то возможно
Ирина Фирстова
привет
никому не ведомо заранее.
но и такое может быть, хотя ниже вероятность, чем своего.
некоторые ведь и своего не любят, особенно когда подрастет. (
усыновлённый - и есть свой. у кого не так, тот конечно любить не будет
Честно говоря, сомневаюсь.
Вы ошибаетесь, как не странно, но можно, если нет своих. У меня у родственников приёмная девочка, взяли ей была неделя. Они в ней души не чают, любят как собственную. Даже от денег за опекунство отказались, они её просто удочерили, что бы ни кто не мог её забрать.
можно еще как
Есть люди которые способны любить и чужего ребенка, а некоторым и своих любить не дано..,
А я не верю, по природе - это чужое потомство.
И счастливых историй усыновленных не слыхала, а вот наоборот - сколько угодно, раскрывается все после смерти приемных род. , как они гнобили..
Не усыновляла. не знаю.
Можно. Вижу немало примеров этому.
Я тоже думаю что нет. . Это больше уже как обязанность для когото. . кто взял малыша из детского дома. . Хотя есть люди способные любить чужих детей, и как говорится чужих детей не бывает. . я с этим согласна. но любить искренне как своего я бы не смогла. , да и взять на себя такую ответственность я бы тоже не смогла...
наверное всё таки нет
я не проходила через это, но мне кажется что можно, но с условием что своих нет
многие то и своих не любят. . бросают. . выкидывают
Не все это дано.
Конечно
Многие усыновившие говорят, что да. Не всем дано, но конечно есть люди, которые могут.
можно, Но. . Будет ли эта любовь взаимной!?