Воспитание детей
Сынуле 9 месяцев, приезжаем раз в неделю к бабушке, а он ревет во всю.Это пройдет?У кого так было?
возраст такой, невролог нам сказал, что это признак правильного развития ребенка)
Жулдызай Сапарова
Ой, спасибо огромное, нас вот тоже бабушка к невропатологу отправляла, пусть, говорит, успокоительные какие-нибудь впишет вам
Нашей 11 месяцев, тоже раз в неделю ездим по бабушкам, но ребенок счастлив, как индюк) ) Даже с ночевой оставляем - дочка про нас и не вспоминает) ) и не плачет. Правда, мы ее с самого рождения практически везде возили по гостям, чтобы дочка сразу к людям привыкала.
Жулдызай Сапарова
Так у нас тоже к людям привыкший, только недавно реветь стал
пройдёт. это возраст такой
моей дочери 2 года, так она свою бабку (свекровь мою) не то что не выносит, а даже к ее дому подходить боится, орет как потерпевшая... а может к чужому дядьке подойти и за руку поздороваться
ох, у меня доча такое у тети закатывала в этом возрасте! они даже думали, что она ненормальная. попробуйте пока не ездить, дети быстро забывают примерно месяц, пусть бабушка сама поездит к вам.
Жулдызай Сапарова
Проблематично очень к нам едить ей
Просто он ещё маленький. Когда подрастёт, начнёт понимать, тогда и не будет плакать. У меня младшая доча в вашем возрасте даже к папе своему не шла, когда я рядом была. Радовалась конечно ему, но больше я нужна была. Сейчас подросла. Ей уже 2,4 годика. Всё понимает. К бабушкам и дедушкам идёт, обнимается. И кстати теперь, если рядом папа, то она больше предпочитает его. Надо чтобы он её одевал, кормил. Вообщем папина дочка стала. Конечно я немного ревную, но мне так даже легче. Ведь у нас ещё старшая дочка есть и ещё в ожидании третьей ляли))
Плач пройдет - это нормально, но иногда нужно принимать и меры, здоровье ребенка важнее, да и ваше тоже.
Дети чувствуют людей - у них связь с космосом очень сильная - Бог хранит и направляет, и спасает! Смотрите на своих детей и многое увидите. Моему 1 годик - тоже бывает, что капризничает ну просто сил моих нет, а у него - зубки поПЕРли -вот и орет, вниманья хочет! После визита моей мамы тоже ребенок сам на себя не похож, пока святой водой не умою, а то искупаю в соленой водичке - все, ребенок спокоен и я тоже. Люди все хорошие, Но люди все разные помните об этом и принимайте меры по отношению к здоровью своих малышей и себя - это все очень серьезно! Я детскую комнату чищу ладаном, или просто свечу зажгу, натерев маслом имбиря или каким другим, диск ставлю с церковным пением или просто диск с молитвой, или диск Бетховена - все работает, все помогает! !