Воспитание детей

вас раздражает если к вам теща или свекровь приезжает на 2 недели?я к маме своей сваливаю сразу

приезжает часто.через каждые 2 недели
К нам никто не приезжает - у меня не гостиница и не общежитие. Почему ваш муж не поставит свою мать на место, непонятно.
Гуля Едрисова
Гуля Едрисова
49 426
Лучший ответ
Нет, не раздражает. Хотя.... Это мать моего любимого человека... и как бы мне ни хотелось её придушить, я должна принимать её с уважением и с благодарностью за любимого человека.
моя мама приезжает только на пол дня к нам (( а свекровь раз в год на 2 недели (( я была бы не против если бы почаще приезжали.
Еще хуже, когда она рядом живет.
IG
Irina Golowataja
58 264
это практически совместное проживание! я бы съехала )) ужос у нее что дома нет ?
Айко Батталова
Айко Батталова
33 539
конечно бы раздражало, это можно сказать жить с ней вместе, а я против совместной жизни с родителями, я понимаю там раз в месяц на пару дней.
Наталья Н
Наталья Н
28 693
мы живём от всех отдельно, когда приехала к нам свекровь на 2 недели, я чуть с ума не сошла, она везде сунула свой нос, указывала как ухаживать за ребёнком
в общем был кошмар
подыщите ей койку в гостинице
То, что она лезит в вашу жизнь это неправильно но если бы не она не было бы вашего мужа.
Какой ужас! Сочувствую.... У меня такая проблема отсутствует.
Смотря какая свекровь. И к маме тоже не люблю, да и некогда ходить. Только на пару часов если.
И я бы свою свекровь не видела
У меня схожая проблема ((( а муж тоже не может на место поставить... а я могу))) ) Ставлю... но понимаю что как ни крути даже если я права... выставят так что ойеей))) Так что молчу лишний раз