Воспитание детей

вы годик ребёнку как отмечали? стоит ли закатывать "пир на весь мир"?

К нам бабушки-дедушки только приехали, и то часа через два дочери надоело повышенное внимание, она закапризничала, мы её помыли, да спать уложили.
Ни к чему таким маленьким детям торжества, они просто этого не поймут.
Елена Сорокина
не стоит, устают малыши от пира, достаточно собрать близких, малышу абсолютно все равно это праздник для взрослых
Пир на весь мир для себя? Для этого возможен любой повод. ДЛя ребенка такие гуляния утомительны,.
Мы только двоюродную сестрёнку звали, на год старше, с родителями. И так хватило с головой :)
У нас был широкий праздник. Собрали родственников и друзей. Был огромный торт, детки, было весело. Но у нас ребенок привыкший с рождения с таким шумным многолюдным праздникам.
это вы себе устраиваете пир. а ему все равно. мне кажется кроме бабушек. дедушек и крестных родителей эта дата никого не волнует. а вот съемка этого праздника будет интересно смотреться и через много лет.
Когда моей мелкой сестре 1 год исполнился ей мама просто сказала, что типа ты уже большая сегодня выросла, одела ее красиво, но праздник не устраивали
Гуля Крайнова
если хочется повеселиться, зачем себе отказывать
Конечно целый год ещё какой пир плохо что годовалый врятли об этом вспомнит
Не важно как, главное чтобы папа и мама были рядом. Побольше фотографируйтесь, чтобы потом своему малышу показать, когда он вырастет)
В таком возрасте, вы праздник делаете для себя, конечно же хочется, чтобы все было на высшем уровне, шарики, герлянды, и. т. д, но вы подумайте о малыше, который всего этого может испугаться. Ребенок очень быстро устанет от суеты, а она будет обязательно, поэтому, можно накрыть небольшой столик и в узком кругу семьи, помочь ребеночку задуть его первую свечу)))
Не обезательно устраивать пир на весь мир потомучто это ребенок. Достаточно собрать родных и его или ее друзей где нибудь в ресторане все будет отлично и дети на атракционах повеселятся и взрослые будут довольны.
Maria Maria