Воспитание детей

Отмечали ли Вы годик ребёнка? Если да- как пышно, кого звали, чем угощали? Если нет- объясните причины.

Отмечали в кругу близких родственников + крестные. И никаких детей-ровесников.
Лизочка Москвина
Лучший ответ
Приехали бабушки-дедушки и сестра мужа.
Посидели пару часов, дочь от повышенного внимания начала капризничать, помыли ее, да спать положили.. .
В год слишком рано отмечать, дите маленькое, все равно не поймет, тем более пышность праздника.
Татьяна Егорова у нас вот зубы лезут, ребёнок сейчас даже у папы не сидит спокойно, постоянно нужна мама...вот думаю, стоит ли отмечать? тем более сейчас по городу карантин везде.
В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛА БАБУШКА ДОЧКИ (СВЕКРОВЬ) , ТЁТЯ И ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА. УГОЩАЛА КАРТОШКОЙ С МЯСОМ, ЧАЕМ С ТОРТИКОМ. НА ТОРТИКЕ СВЕЧКА - 1. посидели, поиграли с малышкой, получили подарки. гости были между дневными снами. когда пришло время второго дневного сна - поехали домой. на следующий день мы сами опять же между снами ездили к моим родителям. угощали уже они нас
В*
Вероничка *****
да отмечали, человек 30ть гостей точно было. . это самые близкие )) семья мужа и наши друзья, многие тоже с детками.
Но у меня дети привыкшие к обществу уже к году были, не пугались. . +дом достаточно большой + в саду шатер стоял, спальни на 2м этаже, шум не мешает, засыпала к тем порам на раз-два, я рядом не сижу с ней. Как время спать пришло дочку уложила как обычно, распорядок не нарушали. К 11ти пригласили гостей, в 12ть тортик разрезали, разошлись все к 5ти где-то. Алкоголя почти никто и не пил, чай, кофе, соки, газировку. . уже под конец по бокалу вина кое-кто выпил или пива, в прямом смысле по бокалу ))
поляну не накрывали особенно, потому как утро/день закуски, булочки, нарезка. . пару салатиков и все довольны.
Дети от души поигрались повеселились и старшие и младшие.
------
Как у вас будет вы сами решайте, к чему вы сами готовы и ваш ребенок. . если конечно ребенок не привык к обществу, другим взрослым/детям, или на груди постоянно висит, то такой праздник ни маме ни ребенку не в радость будет.. . максимум тортик с свечкой вечером задуть и самим себе подарок подарить )))
Были бабушки-дедушки, крестные и пара друзей. Угощали едой))
Не отмечали. Не вижу в этом надобности по такому малолетству.
Рожкова Карина
Отмечали с бабушками/дедушками, готовили как обычно на "взрослые" праздники - горячее, салаты, закуски, чай с тортиком :)
Танюшка Шокель
Отмечали дома семьёй, заказывали торт в виде спящего на кроватке мишки, дарили подарки. Для взрослых накрывали праздничный стол, ребёнок ел свою обычную еду=)
Dinara.shorina
Собрали стол для родственников.
Я считаю что делать праздник надо, но в кругу близких, ребенку не интересно когда вокруг пьяная толпа, орущих и не известных ему людей, ведь это его день, а не ваш!
Ulziya Uteuliyeva
Старшей - нет. Не было лишних денег для застольев.
Младшей - да. Дома стол накрыла, родственников и пару друзей позвали.
Наташа )))
Это же прикольно! Сидит ушастик, а перед ним здоровенный торт с одной свечкой! ))
I.
Iнжу ...
Iнжу ... P.S. В кругу семьи конечно же))