Воспитание детей

Вредна ли детям родительская слава?

Алла Газева
Вредна конечно.. . иногда дети от этого страдают (от нехватки внимания например)
а иногда этим пользуются..
Елена Рахубо
Лучший ответ
Вредна, если родители, кроме своих успехов ничего не видят
Мария Корнеева
Скорее да. А еще очень вредно баловать и потакать во всем, исполнять любые желания.
Хотя в таких условиях бывают вырастают таланты. Но их можно всех увидеть в кино и телевизоре, и немного их....
Анна Зосимова
Забавно!
Raisa Aminova
Конечно вредна, если она дурная !
Ирина Ирина
Слава родителей. . Не для всех деток она проходит гладко. . Комуто не разрешают гулять со сверстниками, боясь за безопасность ребенка. . Это я про богатых дядичек и тетечек. Это веть для ребенка ненормально. Не быть как все. . Тоесть как большинтво детей. Что из них вырастет? Замкнутость и недостаки.
Ну а когда ребнок будет уже большим ему будет легче поступать в универ Находить работу. . НО он это будет делать не сам. . Значет вывод, что он небудет самостоятельным.
Сейчас жизнь не такая легкая. Надо уметь постоять за себя самому. . Тогда выживешь точно.
Смотря какая это слава. Прославиться можно и в плохом смысле. А хорошая слава помогает тянуться за родителями, добиваться их успехов. Только, если эти дети не мажоры...
смотря как эту славу завоевали родители
Nastyouxa Chukanova
Если ребенок думает, что Вы не делаете ошибок, то вредно. Он будет Вас идеализировать и, соответственно, комплексовать совершая ошибку