Воспитание детей

Чтобы вы сказали родителям,если бы узнали...

Чтобы вы сказали родителям,если бы узнали, что у вас есть близнец,и они это от вас скрывали долгое время?
Вот пример тебе из нашей жизни: две семьи-родственники-одни бездетные, живут в селе на виду, возраст + потеря интереса к жизни-дальше все наверное тебе уже понятно. И вторая семья-многодетные, живут очень бедно. Пришла беда-заболел серьезно ребенок, пока мыкались по врачам пропустили срок беременности. Решали всей семьей, скорее даже родом, как быть? Родить еще одного ребенка-значит поставить семью за гранью бедности, убить ребенка-грех, который потом себе не простим. Решили отдать этого ребенка родным (те, которые бездетные) Скрывали беременность у одной и имитировали беременность у другой. Но бог рассудил по своему-ДВОЙНЯ!! ! Две девочки-два ангела!! ! Одну воспитывают родители (с нашей помощью) , другую отдали бездетным родственникам. Счастливы обе семьи-и горячо любимы обе девочки. Вырастут-все им расскажем! Они поймут-так было богу угодно! И ты не суди родителей-а постарайся все понять!
Валя Кузнецова
Лучший ответ
я бы сказала "уберите от меня подальше все сериалы! "
не фантазируй. в жизни и так много интересного
поинтересовалась бы зачем от меня это скрыли. но для меня такая ситуация нереальна.
ну-ну. кино и жизнь-это всё-таки вещи разные
в жизни бывает всякое
Aiymka ..
Спросила бы, почему они это скрывали? может, на это причины были-то.
Спасибо, родители!
а разве родители должны отчитываться перед вами, скрывали значит надо было. на все есть свои причины
А может они не твои родители?
И украли тебя из роддома? ?
уу... .
Страшно? ?
=)
#R
# Russian _Girl*