Воспитание детей
Подскажите пожалуйста,как узнать кто мои биологические родители, если я узнал,что мои нынешние родители не биологические
Твои биологические родители - сперматозоид и яйцеклетка. Хочешь познакомиться? Поздно! Все, что от них осталось - видно, если ты подойдешь к зеркалу. От зеркала и веди отсчет, и ни на секунду не разрывай внутренней связи со своими РЕАЛЬНЫМИ родителями, которые вырастили
Разве это родители, если они до сих пор не дали о себе знать....
вы думаете они лучше ваших? не хочу, чтобы вы разочаровывались, это повод еще больше уважать и быть благодарным Настоящим родителям
сложно это.. . да и зачем тебе оно надо.... не забивай фигней голову
Сложно, да и сначала надо узнать как вы у них оказались. Только вот вам это нужно? Обычно те кто ищют сильно разочаровываются.
Зачем тебе нужны люди, которые от тебя отказались?? ? Ты им не нужен был, они тебя выбросили и забыли. Лучше своим родителям лишний раз спасибо скажи - вот им ты нужен! (Или тебя тянет еще раз пинок под зад ощутить от биологических родителей?)
Родители одни!
И не нужно делить, где биологические, а где нет!
Поверь, не надо ничего искать, узнавать и т. д. Может все стать намного хуже, чем представляешь!
Родители за тобой ухаживают, воспитывают, обеспечают.. . Выбрось это из головы и больше никогда не вспоминай!
Спросить у нынешних родителей.
Узнать, с какого роддома или приюта, или ...забрали и т. д. спрашивать и спрашивать, ходить, искать информацию.
А Вам зачем? Да и не родители это, а люди, которые поделились хромосомами, в результате чего родились Вы. Родители - это те, кто вырастили и воспитали
и зачем тебе это у тебя родители есть это те кто рядом а те извини но так.... не мучай ни себя ни родителей