Воспитание детей
здравствуйте ...мне кажется что мои родители мне не родные..подскажите пожалуйста как мне это узнать точно!!!
..мне кажется что мои родители мне не родные..подскажите пожалуйста как мне это узнать точно!
раз вредные значит родные
Самое достоверное документы и опрос родни в ЗАГСЕ в роддоме
Больше думать не о чем? Счастливый Вы человек !
узнать их группу крови и свою
20000руб за анализ ДНК.
Сначало подумайте какой ответ вы хотели бы услышать. Стоит ли стараться узнать.
Неужели внешне от родителей ничего нет? вот меня по частичкам разобрать и каждая часть копия мамина или папина!
а зачем?? ? найти настоящих, оставивших ребенка??? и какой итог впереди? или вы думаете, что родные родители, узнав, что вы их ищете, возьмут да как полюбят вас? такое только в кино бывает. и вы обидите тем самым людей, которые в вас всю душу вложили
В той фамилии, которую ты хочешь ты сделал ошибку - Абрамович)
В роддоме ничего не скажут, в ЗАГСе тоже.. . Есть закон о тайне усыновления.
Только откровенный разговор. Возможно, он будет неприятный.... Конечно, родителям будет больно узнать о том, что ты так думал, если это не так.. . Но если так.. . Ты узнаешь правду!
когда кажется крестится надо, а так анализ ДНК
Возможно пришло время для откровенного разговора.
Что так достали?? Мдаа! Странноватый вопрос в 31((( Почитай Новый зовет!!!

а оно тебе надо? они тебе дали тепло и ласку, вырастили тебя ...они и есть твои настоящие родители ...
мне так тоже иногда кажется.. .
у меня возникает такое чувство из-за того, что у брата моего отца приёмный сын.. .
Нужно узнать в каком роддоме родили тебя... и подымать там бумаги