Воспитание детей

Почему родители, бьют своих родных и любимых детей...?

Почему родители, бьют своих родных и любимых детей...?Почему они это делают? Может их в детстве тоже били?Ваше мнение?
Я бы не стала копаться в причинах и изучать их туманное детство. Нормальные родители этого не делают, они последнее ребенку отдадут. А иным Закон не запрещает рожать, наказания за деяния ничтожны, дети возращаются в такие семьи, детские дома у нас ужасные. У нас в государстве нет видимого акцента на эти проблемы, у нас есть год детей и год семьи, кроме плакатов и выступлений на эту тему я ничего не заметила. Люди должны бояться, как звери жить в страхе, родил ребенка он сразу под защитой государства, а не твоя собственность. Вот тогда может быть что-то изменится. Сразу решатся в той или иной степени проблемы преступности. Но у нас слабая законодательная база, слабые маральные принципы. А про родных и любимых детей Вы загнули, для них это предмет самоутверждения, выражения своих эмоций и то что случайно родилось и усложнило их и так ничтожную жизнь. И не надо думать что общество, проблемы в жизни их сделали такими.
Гульжиян Унгалиева
Лучший ответ
тоже били, вот бывает сорвуться, а потом жалеют (не все конечно)
потому что нервная я а ребенок иногда выводит так что и взрослы человек так несможет.. . вот и олучает иногда по мягкому месту...
Ольга Гааз
наверное они их доводят до белого коленья
От бессилия.
А иначе дети начнут бить своих любимых родителей...
He
Heartless
в семье как и в мире стало столько жестокости.... УЖАС!
Ребенка так ждешь, так трясешься над своей кровиночкой... а таких тварей, котор. детей своих бьют, даже людьми называть нельзя!
мне кажется, что родители хотят чего нибудь хорошего в будущем от этого ребенка, но в итоге ничего хорошего не выходит!! у меня соседку били каждый день и в итоге она родила в 16 лет! Что тут хорошего? это не один пример у меня их куча
Olga Kuzevich
Детей просто так никто бить не будет!!!! Бьют детей за плохое поведение....
психи, не могут себя контролировать, оправдания нет. Детей надо баловать, не известно, что ждёт их в жизни
есть родители, которые забываю о своих проблемах, общаясь с ребенком. а есть такие
, которым ребенок мешает их решать. поэтому от своего бессилия и незнания подходов к вопитанию, а чаще всего, чтобы просто отвязаться от ребенка (ведь он просит почитать ему книжку, порисовать с ним, купить ему что-нибудь и т. д. ) проще дать поджопник. в этом случае нипричем, били родителей в детстве или нет, здесь важное значение имеет осознание ими того, зачем им нужен ребенок и для чего.