Воспитание детей

А вот если мамочка считает, что в 4 месяца ребенка можно мясом кормить, ей как то объяснить обратное можно или

это все - клиника? Читать книжки и прислушиваться к мнению окружающих она не хочет.
Наталья Фомина
Не повезло ребенку. Объяснить таким вряд ли получится. Кто хочет, заранее книги читает и узнает, что можно давать детям.
Ксюшка Антипова
Лучший ответ
Смотря каким мясом... ведь не шашлыком она ребёнка кормит.. . кстати детское баночное мясо есть даже с 4ёх месяцев...
Наталья Фомина Обычную говядину, пожевала, да дала.
Я не видела с 4-х месяцев... Да и по таблице прикорма с семи вроде...
хм, у меня соседка в 6 месяцев ребёнка замороженными крабовыми палочками кормила ( заодно и дёсна охладятся, ведь чешутся, зубы лезут) и газировки попить давала.
Аня Пятырова
Да её ребёнок, пусть кормит, чем хочет.))
Salomiya Abisheva
самое печальное, что это ее право выбирать чем ей кормить ребенка
Lera Zenkova
Значит мамочка хищница, раз своего дитя к мясу так рано приучает. Вот, когда ребёночек будет животиком маяться, может тогда и поймёт, что нужно начинать с овощных соков и пюре. Ребёноча жалко, надо изымать, пока не сгубила.
А зачем объяснять? Пусть попробует - сама увидит можно или не можно.
Порекомендуйте ей посоветоваться с педиатром. Мясо жевать надо, в 4 месяцев зубов нет еще. Молоко грудное надо беречь и кормить молочком своим!
Наталья Фомина Для нее педиатр не авторитет. У нее классные знакомые есть, которые детей мясом кормят, а сами всю беременность чипсы жуют, ладно хоть пивом не запивают.
раз не хочет слушать - нечего и пытаться. есть такие упёртые дегенератки (((
Юлия Федорова
а зачем Вам это? некоторые борщом с 3-х мес. кормят, а некоторые - до 3-х лет кашки из коробок и пюре из банок и больше ничего. как говорится, в чужой монастырь со своим уставом ..
За своими детьми следи, а в чужую семью не лезь.
Elmira Asheva
Наталья Фомина А тебя не спрашивала куда мне лезть, а куда нет. Читай вопрос внимательно и с дебильными советами не лезь.
Мой внук в четыре месяца стал есть борщ, вырос здоровяком, я считаю, если ест кормите, насильно не надо.
Ксения Я