Воспитание детей
2 недели температура! 4 месяца ребенку! у врачей были и в больнице лежали! на рентгене пневмонию показало. См внутри
неделю мы ходили к врачу! иак как сопли и кашель появились, обнаружили восполение уха еще, назначили антибиотики, они не помогли! назначили другие! и рентген! рентген показал пневмонию! легли в больницу! поставили в голову капельницу и сделали анализ крови, мочи и кала! все анализы ок! капели кстате водный расвор нам! сказали пневмонии нету раз анализы хорошие! выписали на 3 день домой! а температура всё равно есть! Ректально 38,2 - 38,7 под мышкой 37,0 - 37,4 не и как понять что это такое? если врачи сами нифига не знают! тока не говорите пжста к другому врачу! у нас в больнице их разных было!
Маргарита, после заболевания такая температура может держаться до месяца, организм ослаблен. Называют такое явление" температурный шлейф".
если ребенок крещеный-прочитайте над ним 40 раз псалом 90(он почти во всех молитвословах есть или в библии посмотрите). это целительский псалом. он лечит
ну все равно придется идти к врачу. Бабушки вам точно не помогут. Если есть температура/ значит есть и воспаление. Вы узнайте, делают ли в таком возраст компьютерную томографию грудной клетки. Там более точная картина/ чем на рентгене: там снимки по срезам выдает аппарат. У меня три месяца не могли выявить пневмонию, хотя температура была, а рентген не показывал ничего. А на КТ это хорошо было видно. Но вот не знаю/ делают ли ее в таком юном возрасте? А кровь на стерильность вы сдавали? Может там что-то выявиться? Ну где-то же идет воспаление! Идите к иммунологу.
можно было бы дать антибиотик посильнее или проколоть, но ребёнок так мал. Может ещё сдать анализы в другой больнице, вопрос серьёзный
Вы знаете -это так серьёзно!!! Пневмания разная бывает, бывает, что и выявить нельзя, а температура 2 недели у малюсенького реб. просто так не будет. Как бы Вам не хотелось, но придётся идти к врачу, сходите в хорошую клинику, платную, поспрашивайте у знакомых хорошего врача. Вот так сидеть и ждать чегото-огромный риск. Мой Вам совет- откиньте все хочу, нехочу и поднимайте всех на уши .Они вообще не имели права выписывать Вас такой температурой. Выздоравливайте!!!!
а что щас кроме температуры осталось?:
при температуре попробуйте свечи вибуркол. они сбивают темп-ру и обладают лечебными свойствами. как применять написано в инструкции. от кашля могу посоветовать грудной сбор номер 4 в лакетиках. заваривайте и давайте пить. попробуйте порастирать ребенка скипидарной мазью. подавайте витамины, чтобы повысить иммунитет. а какие вам подскажут в аптеке для вашего возраста.
Врачи могут ошибатся!! ! будьте осторожны! обратитесь к другому педиатру, желательно к пожилым. (у них больше опыта) удачи Вам.