Воспитание детей
Меня мама не кормила молоком своим почти и с 1го мес пила детск смесь это как повлияло на меня или нет ?
с грудным кормлением и маминым теплом формируется базовое доверие к миру. и позитивная самооценка. если даже отвлечься от физических недомоганий от смесей, то одного этого достаточно чтобы нормально кормить. так что если у вас есть всякие тревожности и вы часто попадаете в ситуации унижения и в общество где вас не ценят и не любят - скажите спасибо маме. А так ...да - вырастают и на химии. . посмотрите на окружающих - многие из них уже вскормлены смесями. много видите гармоничных личностей? то-то.
А какие собственные ощущения?
нас троих, мама кормила грудью.. .
а тетя моя своих детей не кормила грудью.. . я не знаю, это совпадение или нет, но у нас имунитет хороший, а они 11 месяцев в году болеют..
думаю нет
говорят в грудное молоко есть гормон интелигентности.... вежливости что-ли)
А то как же! Вопросы теперь тупые задаешь))))
а сама не чувствуешь? могу сказать по себе - иммунитет плохой
Скажите спасибо индустрии сделавшей бизнес на молочных смесях.... За то что вас не сразу приложили к груди.... а день на четвертый наверное... .
Урбанизации... .
И вашей маме и докторам за то что она вас все таки родила... .
Молоко- и детские смеси не пьют а едят... .
Однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя... .
Урбанизации... .
Lazzat Suleimenova
Мне было на много лучше там откуда я пришла в тело чем тут....
вырастают дети и на мамином молоке и на смесях.. .
ничего трагического в этом нет =))
несуразно сформулирован вопрос, не переживай сильно, это не смертельно
Полезнее напитка в природе не существует! Вот и подумай как могло повлиять отсутствие самых полезных веществ в этом возрасте.