Воспитание детей
если кормящая мама качает пресс 20 раз в день молоко не пропадёт ,ребёнку уже 2 мес и 9 дней
Думаю не пропадет, только нагрузка маловата
а причем здесь пресс на животе и локтация в груди) ) вы же не мышцы груди и спины качаете. .
а то что в норму себя приводите это нормально))
что-то 20 раз как-то несерьезно! молоко точно не пропадет, а нагрузочку увеличивайте, а то напрасно качать будете...
спустя 2 мес после родов пресс качать нельзя!
Ну если конечно не хотите потом регулярно на спазмолгоне сидеть от маточной боли)))
у меня не пропало, я и побольше качаю
от 20 раз толку не будет, тем более для послеродового живота, а молока не убудет
главное прикладывать ребенка к груди, когда просит. но 20 раз за день -это слишком. 1 раза занятий в день вполне достаточно.
Если у вас только нагрузка на пресс - то молоко не пропадет. Но если вы занимаетесь в спорт зале по часу или два на все тело. Ребенок может отказаться от груди, т. к. при сжигании жира вместе с потом выходит и образуется молочная кислота, которая может изменить немного состав молока. . При регулярных тренировках надо восполнять потеренное количество жидкости в организме.
молоко не пропадет. моей подруге врач еще в роддоме разрешил качать прес через неделю или две после родов, точно не помню. качайте пресс и не переживайте, а то молоко от переживаний пропадет