Воспитание детей

Если кормящая мама выпила бутылку вина, то через какое время можно ей ребенка кормить?

Ну чтобы не опьянел от такого молока?))
Ирина Рыжкова
Да ладно прям сволочь.. . раз родила так что ставить крест на себе? ничего страшного не произойдёт. как сама протрезвеет, пусть сцедится а потом кормит малыша.

дополнение
Вы тут так все разорались как будто подзабором дешевый портвейн с пакета хлестала.. .

хорошее нормальное настоящее вино - можно выпить много и не окасеть, т. е. легкий хмелёк будет но в нормальном вине спирта столько не бывает!!!! как в той бодяге что Вы привыкли покупать в магазине где на бутылочке написано гордо ВИНО.

Вино и пиво то что в магазинах продаётся не пью уже давно. - по причине гремучих смесей на спирте класса "ШИПР"
Наталия Грошева
Лучший ответ
Серафима Белякова я бокал себе позволить могу,из за кормления грудью.надо как то уметь контролировать себя. не маленькие
Через сутки.
Мать - сволочь.
могла бы и потерпеть.
Вера Сафина
Прикупите баночку смеси для таких случаев, ребенка можно и смесью пару раз покормить, от груди не откажется, это бредни все, ну а если не хотите смесь, то перед тем как выпить сцедите побольше, если у вас молока много, в холодильник убрали, а потом только доставайте, грейте и кормите, чем не выход?
Ну а по существу, как попросит, так и покормите, не опьянеет он, не бойтесь, спать крепче будет :))))
не слушай дебилов! моя пила 3 махито (сама в какаху) , ребенок нормально поел сразу же.. .
ну, если, конечно, возраст ребенка не 1 мес
Zoya G
бутылку??? не до хера ли? срочняк пить много жидкости и сцеживаццо сутки)))
сутки сцеживайся, потом корми
думаю через пару суток.. .
счас мужа поймаю...)))) ) за како место хватать?
а мать не окосела? через сутки не меньше. и то молоко желательно сцедить и вылить!
Шахноз Зоирова
Когда сама протрезвеет (через сутки, а то и двое лучше кормить) . И в дальнейшем в таком количестве не употреблять больше.
Зоя Еличева
а можно еще сцеженное молоко потом выпить, чего зря добру пропадать? алкогольное молоко-это круто!!!!
А что маме было обязательно пить? Вы любите прокисшее молоко? А ребенка им напоить хотите! Как вообще к такой женщине применимо слово МАТЬ?
Marijka Egorova
яблоко и яблоня: сразу корми, чтоб ничего не пропало.
я пивка иногда пью, даже по 300 гр. кормлю как обычно потом, а от вина не знаю, бутылка многовато конечно
одна бутылку?) ) может через недели 2. я слышала столько надо, чтобы алкоголь из крови вышел
Ольга Леоненко Я Вас умоляю....пейте по больше жидкости и ходите по чаще в туалет и через 2е-максимум 3е суток ни какой анализ крови и мочи не покажет наличие алкоголя в крови! (при условии что Вы здоровы)
несколько раз сцедиться еще до кучи
Нафиля Хужина
Интересно, а зачем кормящая мама пила?
Ульяна Пупс
Да, СУКА она.. .
М@нюньк@ _)