Воспитание детей

можно ли кормящей маме выпить 0,5 пива? говорят для лактации полезно.. . ребенку 5 месяцев.

можно
Елена Королева
Лучший ответ
А еще говорят, что бы ребенок крепче спал водочки надо грам 10-20 в молочко подливать. Здорово, правда?
Даша Сератинская а подлей в сиську-узнаешь)))
Кристина Анисимова Если Вы не поняли иронии нечего ехидничать.
(((
Татьяна Чистоходова может вам и здорово...
Кристина Анисимова Сочувствоать надо Вам, раз задаете такие вопросы. Помему и дураку понятно, что от алкоголя только вред. В каком бы виде его не употребяли. А вы даже не почувствовали сарказм в моем ответе.
Меня убивают вопросы типа:А не вредно ли курить во ремя беременности и кормленя грудью, А можно пиво, там же дрожжи, а они так полезны?
Ну что там еще на очереди из полезных вещей?
лучше безалкогольного.
Алёна Бутенко
дрожжей пивных лучше
Что б было больше молока- попей ка матушка пивка ("народная" мудрость) . Если и есть некоторая польза в смысле лактации (весьма спорно) , то наличие дозы алкоголя в молоке, точно вредно для 5-месячного малыша.
Ольга Акимова
Татьяна Чистоходова вообще то железы не пустят в грудь алкоголя. единственное что она пропускает это никотин.
Если хотите спровоцировать кучу болячек у ребёнка, пейте.. .

Да что ж за мамочки пошли ((((((((
можно, беззалгокольную) )
сама пила при кормлении грудью) + полезно
Ага.. полезно! Ты еще марихуану покури для пооолного кайфа.
Asel Bekmurza
ага а потом малыш от газов мучиться будет, пиво ведь газированное
Татьяна Чистоходова ну от кваса же ничего с ним не случилось
я пила-и правда на утро молока море! а так с лактацией сложно было..
Кристина Анисимова Кстати про пивной алкоголизм слышали?
во-первых, пиво, которое в наших ларьках-магазинах продают- пастеризованная бурда в основном, напичканная красителями и прочей неполезной малышу какой.
во-вторых, лактацию увеличивает жидкость вообще, лучше всего теплая. Попробуйте сочетать перед кормлением теплый чай (можно без сахара, молока и прочего) и теплый душ на грудь пару минут.
попробуйте на ночь, если ребенок будет себя вести в норме, значит чуть можно.
Мария Лодина
Лучше не надо
не пиво, а чёрное пиво -типа мальт, а это скорее квас.. .
а ещё известно что миндаль и обильное питьё повышает лактацию и вот ещё статья
http://www.missfit.ru/mammy/lactation-1/
Я надеюсь, Вы не в России собираетесь пиво пить?
Татьяна Чистоходова нет конечно. я ради такого случая в америку поеду