Воспитание детей

Можно ли во время лактации (если ребенку 5 мес.) есть лимоны?На них есть алергия ведь это цитрус?

молоко может стать кислым. ребёнок отреагирует и бросит. надо постепенно - сначало только облизать, завтра чуть больше и так по нарастающей. слышала, что лимон не аллергичный. моя малая их с 6 месяцев трескает. а вот от бананов у неё сопли начинаются, так что ими не увлекайтесь
Таня Шенягина
Лучший ответ
можно с чаем. Вы же не будете целый лимон кушать.
А почему нет-то? Во всяком случае я ела все подряд. Думаю, пускай адаптируется ребенок. И ничего все живы.
чуть чуть попробуй-если ребенок не отреагирует (высыпкой и т. д. ) то понемногу можно
аллергия на лимоны бывает, только поменьше можно съесть лимон.
можно, но не целый лимон сразу...
О. В.
Яйца, цитрусовые, мучные продукты, кукуруза, рыба, арахис, орехи, соя и шоколад являются аллергенными и раздражающими. Симптомы могут включать вздутие, рвоту, понос, сыпь на коже. "Заблудившиеся" белки из этих продуктов могут всасываться в кровь и переходить в молоко.

запомните пищевую алергию заработать легко а вот лечить придеться несколько !!!лет!!!!
Sandugash Kurmanalina
Попробуйте чуть-чуть.. . Если реакции не будет, можно побольше - но не переборщите! :)
Попробовать можно. Но всё индивидуально.
Dilrabo Shadieva
Нет конечно!!! Вы хотите чтобы у вас появилась сыпь, когда закончите кармить грудью хоть обьештесь лимона!!!
во-первых, ребенок уже достаточно большой, во-вторых, вы же не тоннами их есть будете. понемножку можно
Gulnura Mamugova
Нет!!!! Это же цитрус, сильный аллерген. Лучше потерпеть, чтобы потом у ребенка проблем не было. Полный бред, когда говорят "попробуй, если реакции не будет.... ",можешб конечно и попробывать но после 7 мес., а лучше когда бросишь кормить грудью. Поверь, я так уже попробывала, сейчас лечимся!
Наташа Цывина
Чуть-чуть можно.
нельзя. у ребенка высыпит еще