Воспитание детей
Как снять порчу с ребенка 5 мес?
Ужк 5 мес лечу дерматит, кормлю грудью, не ем практически ничего аллергенного, лекарства не помогают, думаю это порча...
брет какой.... вы верити в порчу.??? тогда сходите в церковь....
о чем вы? какая порча? лечить аллергические задолевания у детей долго, трудно и нудно. обратитесь к квалифицированному врачу с хорошими рекомендациями, лечите ребенка и не морочте себе голову всякой ерундой.
может у ребенка аллергия на ваше молоко, такое бывает.
пипец! лучше к педиатру или аллергологу сходите. ну вы даете....
Я когда кроха была, мама рассказывала, тоже измучилась со мной... Тогда кто то ей бабулю-шептуху посоветовал... Мама отказалась верить и не повела (не понесла) меня.. А моя бабушка не послушалась и оттащила меня к той шептухе... После одного сеанса в 10 мин и через три дня и НАВСЕГДА в неизвесном направлении все покраснения исчезли и никогда не возвращались!
поэтому мне остается посоветовать и вам бабушку-шептуху.
Здоровья вашему малышу!
Ерунда.. . просто у нас очень плохо с хорошими педиаторами, которые могут проблему найти.. .
Сами сталкивались и жуть как намучались, особенно ребенок - чуть не коркой покрылся.. .
Вы анализы на дизбактериоз не сдавали? А как лечите, если не секрет?
К батюшки в церковь. Там вам скажут что делать.
Не ну как это понимать? Блин правильно американцы делают - перед свадьбой анализы сдавать на все болезни. В том числе и на отсутствие мозга. Какая нафиг порча?
Глупости это, а не порча! Во-первых дерматит так быстро не проходит, и к сожалению диета мамочки не очень-то помогает. Помогает только время! Я это знаю, потому что с моим малышом было тоже самое... только пройдет сыпь через какое-то время опять по новой. Так что не отчаивайтесь и не забивайте голову ерундой! Всё наладится... Желаю удачи!
Неужели в 21 веке кто-то верит в порчу??? ?
вы же не бабушка из деревни
Какой бред!!!! Порча!!!)))))
сходите к бабке, доче было полтора годика, сглаз и зависть была
shodite k kakoi nibud bauske.
Оденьте красную шерстянную ниточку на запястье левой руки ребёнка и носите до года, не снимая. Нам помагало. Удачи!
Накрываете венчальным платьем и читаете молитву. Любую. Можно акафист, но его стоя читают.
От колдовства просят заступничества у Киприана и Иустинию.
Мы этим страдали 2 года помогала только мазь "Элидэл",по врачам бегала без толку, а потом все само по себе прошло. Точно не порча)
Крести в храме!!!
К бабке нужно сводить если ето порча
У него скорее всего дизбактериоз!! ! Сходи к врачу, не мучай ребенка!!!
Чем думать, лучше в Церковь сходить и причастить. Самой исповедаться, попаститься и собороваться. И Господь постепенно исцелит или ослабит заболевание Вашего ребёнка. А снятие порчи у бабок и прочее, только намотаете на своего ребёнка ещё больше.
У моей племянницы, был страшный диатез, никакие лекарства не помогали. На соборовании, где мазали больные места навсегда прошёл, а под попкой было не удобно подставлять, так и остался до сих пор.
купить книгу Большая Книга Магии очень хорошая книга там есть запись чтоб снять порчу
А я верю! Я двоих детей к бабке водила, от грыж заговаривала и не только от них!
Сначало искупайте ребенка добавляя воду соль, тремя пальцами держа соль подсыпайте воду где будете купать ребенка, если ребенок крещеный то надо произнести слова, Господи сохрани и спаси от нечисти, от глаз испорченных, то ненависти от зависти рабу БОЖЕЕ ----ИМЯ РЕБЕНКА ПРОИЗНЕСИ----ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА, СВЯТОГО ДУХА----АМИНЬ-ТРИ РАЗА КРЕСТИС ВОДУ.
Если не крещенный ребенок то попроси МАТЕРИ БОЖЬИ О ПОМОЩИ ЧТОБО ПОМОГЛИ ЕЕ АНГЕЛЫ И ПОСЛЕ КУПАНИ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ НА ВСЕ ТЕЛО СВЯТОЮ ВОДОЮ ПОМОЙТЕ А ПОТОМ СО СПИНЫ РТОМ ВОДУ ТРИ РАЗ ПЛЮНТЕ ЛЕВОЮ СТОРОНУ, ПОМОЖЕТ ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО))