Своих собственных - ноль.... А хочу хотябы одного.... ((((
Прямо-таки по живому задели.... ((((
П. С. Я за то, чтобы люди рожали, рожали и рожали!
Воспитание детей
Сколько у Вас сейчас деток и сколько планируете ещё?
трое хватит однозначно
Один, больше не планирую - не вытянуть. Впрочем, у меня племянник есть, которого все чаще кормлю-пою-воспитываю именно я, иногда кажется что у меня два сына.
Дочь и сын. Больше не планируем.
сейчас двое, больше не хочу.
Сейчас двое, хотим ещё одного.
Трое. Дочка и 2 сына. Хотим еще одного, хорошо бы дочку )
Двое, а хотелось бы ещё одного-последнего....
вот так оказывается - сначала планируют потом ищут как обеспечить )))
Maral Permanova
У большинства так оно и есть
Один. Ноль.
Две дочери. Мы своё отрожали, теперь их очередь. )))
сейчас 2е, хочу ещё 2-3,но наверное не получится родить, уже 4 беременности закончились трагически, сейчас снова беременна-это наша последняя попытка, наверное будем пытаться усыновить когото, уже пробовали, бумажный бюрократизм не дал, боюсь вдруг снова не получится, будем тогда своих 2х только ростить.
одна есть можно ещё но не сейчас
у меня сыновья двойняшки 1 год и 3 месяца)
хотим ещё дочку (или сына - без разницы) , но попозже!.. а ещё в мечтах - взять пару детишек из детского дома, если с материальным положением всё будет хорошо!
1доча
ждем вторго
а потом может и третьего)
ждем вторго
а потом может и третьего)
двое дочка 8 лет и сын 4 года. больше не плонирую
Сынок и больше не планирую.
Нет ни одного и не планирую ни в коем случае
Кнт *******
Если вдруг появятся, отдай мне.
Скоро четвертого рожу, больше не планирую.
Девочки 15 лет, 4 года, 1,3г. В животе тоже девочка))
У нас сыночек. Я хочу еще дочу, но муж пока не хочет больше вообще детей.
3 больше не хочу
Двое. И больше не планирую
два сына ждем третьего... кого еще незнаем
двое дочь 16, сыночек 12, думаем над третим
нет к сожалению. планировать буду в будущем. с постоянным человеком
3е, мальчики, ещё девочку хочу)))) )
Берите пример, правда если муж Золото)))))))
у нас четверо. девочка, мальчик, девочка, девочка. Ещё могу, но не хочу. Этих растить надо
Двое, жду третьего-незапланированного: ) На этом точно остановимся))
у меня 1, хочу еще 2