Воспитание детей
Что подарить девочке 12 лет. Кроме, блакнотиков, рамок, куколок, флешек, и прочей детской ерунду!
сходи в магазин повыберай сей час столько много китайского барахла))) чё только не напридумывают
нетбук или планшет. Особенно розовый)
Детскую косметику, наборы для душа для девочек и тому подобное...
Детскую косметику и парфюмерию, наборы "татушек" (сводилок) , плетеные фенечки, а еще лучше: наборы для плетения этих самых фенечек, творческие наборы (шкатулки разукрашивать и камнями оклеить, например).
игруху для девченок на компе
Цветы и 2 кассеты с интересными фильмами!
ну вы загнули: не дорогое и не банальное.
НЕ банальность вам влетит в копеечку. у них сейчас борьба за власть разворачивается: у кого фишки круче - тот выигрывает. к тому же именно сейчас они начинают тырить косметику и косить под взрослых (они же у нас быстро развиваются; )
нать подобрать то, что она себе сама позволить не может. подарите ей необычную вещь, которой ни у кого не будет.
дайте ей возможность поиграться: красивые вещи, сумки, аксесуары, украшения, часы. что-то, что ее не испортит (как зеленая краска для волос) , а наоборот, придаст ей вид милой девушки. что-то модное, живое.
они уже выросли из колготок, маек и водолазок - это ведь надо чем-то заменять, чем-то красивым, но не вычурным.
вокруг море миловидных вещей, и я могу поспорить, что она тоже хочет иметь хоть одну из них, как и мы, когда заходим в торговый центр)
Планшет
нетбук
моя попросила сони плейстейшен.. ну простите не знаю как пишеться ..только маленькую. . пи эс пи.
А спросить что им нужно?
Может деньгами? Они уж сами распределят куда потратят)
Можно подарить набор для вышивания, красивую шкатулку для рукоделия.
деньги
девочки в 12 лет уже во всю считают себя взрослыми. подарите ей небольшой букет цветов и что-то что она любит (все зависит от предпочтений) - может что-то из косметики - сейчас очень много различной косметики для девочек и подростков
Может, какой-то из этих вариантов придется по вкусу, как дополнение к денежному конвертику)
http://playwithus.ru/toys-chance-podrostok.html
дааа да. планщет