я своей дочке разрешаю...так меня моя мама сегодня так за это отругала ...))))
диван-то новый купим....зато сколько удовольствия )))
Воспитание детей
вы разрешаете детям на диване прыгать? ))))
тоже разрешаем, уже 2ум новым диванам хана. я считаю, что значит качество диванов дерьмо раз так быстро сдались под натиском 2хгодовалой девочки)))))))))
разрешаю. и мне разрешали
А меня еще и ни кто не спрашивает, хочет прыгает хочет нет и попробуй что скажи, она тут же язык покажет.
Не разрешаю. . просто иногда якобы не замечаю )))
скачут мои ляльки по дивану, прыгают, визжат. а почему нет? диван - это вещь, надо будет - купим однажды новый. а дети - это сокровище, и пусть их детство будет весёлым))))
Да, разрешаю
если это диван вашей мамы, тогда проблема, а если ваш, тогда какое маме до этого дело, что делает Ваш ребенок
Моя племяшка так сильно прыгала, что перевернулась в воздухе и упала на голову и клянусь на долю секунды на голове остановилась, а потом упала на спину. К счастью ничего себе не свернула и не сломала. Зрелище не для слабонервных. Хрен с ним с диваном, шею жалко! Против прыганья ничего не имею, но в спец местах. Безопасность превыше всего. Вожу его в развлекательный центр прыгать на детских батутах и прочее. Диван - нет.
У нас если играют Барбарики-то дети бегом на диван и давай на нем прыгать, танцевать
У нас это главное место для их плясок. ))))
А мой не прыгает почему то. он лишь по ним бегает.: -)
Пусть прыгает!
да,
почему нет?
разрешаем.. обоим внукам. пусть тренеруют ножки.
Разрешаю, и свекровь разрешает, живем то пока у нее.... и ее диван!
Нет. , хотя когда нас нет-прыгает.
Ругать не ругаем, но говорим, что этого делать нельзя.
Деньги всегда найдётся куда деть. ) Их много не бывает.
Разрешаю! если честно они и не спрашивают!
ну конечно же нет, ведь мебель не казённая, не напасёшься новые диваны покупать, да кровати
Они особо не рвались, но я бы не разрешила, во 1 это не безопасно, я водила из вв клуб для детей, вот там и прыгали на батутах, и во 2, диван промять можно, а новый покупать постоянно, не для нашей семьи.
И что? ! Если ребёнку интересно, пусть прыгает, моя тоже прыгает, но она же не слон? ничего не будет с диваном, а ребёнку-лишнее удовольствие)))))