Воспитание детей

Девушки, кто возил ребёнка к неврологу в частном порядке? Очень дорого это? И как по качеству?

700 рублей ( Москва ) можно и бесплатно но по записи
врач по знакомству досталась
очень довольны вызов на дом 2000 тысячи
~Marianna~ *****
Лучший ответ
я домой вызываю. . куда тебе таскаться. . 700рубл платила последний раз за хирурга на 1человека. .
а цены от 500рубл. из районной поликлинники своей можно за 300рубл зазвать
На дом вызывала с платной поликлиники) )
Выезд 150 был и приём 400 руб. Т. е отдала 550 р.
Она написала всё в карточку, посмотрела хорошенько, всё проверила и целый час рассказывала всё про наш диагноз.
Доступно объясняла все непонятки.
Выписала лечение.

В поликлинике её приём обошелся бы в 350 рублей, но с 4-х месячным на другой конец города ехать неохота было.
вызывала на дом, 5000р. , но нам была скидка т. к. мы к нему обращали еще в возрасте 1,5 мес. т. е. 11 лет назад. А так 8000 берет
Вызывала потому что он профессор и очень внимательно всё смотрит и объясняет хорошо. Да и в отношении себя меня успокоил
Olga Demidova
Елена Иферова Вы точно невролога вызывали?))
Цены нереальные...даже для Москвы.
Не знаю где вы проживаете, но лучше обратиться в детскую областную неврологическую больницу. Она есть в любом городе областного значения. И попасть на приём к заведующей - уж у неё опыта поболее чем в самой дорогой частной клинике. Тем более направление можно потребовать у невролога в поликлинике к которой вы закреплены.
Галина Якутина
Возила, качество от конкретного специалиста зависит, поэтому надо не просто везти к платному, а узнать, спросить
2 года назад стоило это 1000 руб. Санкт-Петербург.
Sabohat Azimova
Вы имеете ввиду не в поликлинику?
Во всех мед. центрах цены выше 500 рублей за приём. Качество ДОЛЖНО лучше, но к сожалению всё от человека зависит, какой он специалист.
Tolkynai Vasilina
очень дорого и бесполезно главное внимание.... обоих родитей.
Юля) *