Воспитание детей
Через 2 месяца у нас с мужем родится дочка, подбираем имена.
Очень сложный процесс я скажу =))) Муж сразу сказал что против имен типа Александра и Александр, а так же вместе решили что надо подобрать что то необычное но и в тоже время адекватное, пока остановились на Диане. Мы смотрели в интернете всевозможные имена, но могли что нибудь пропустить, напишите имена необычные которые вам нравятся.
Есть знакомая женщина Диана, очень разумная, хорошая, порядочная . Без зазнайства лишнего, но с благородством .
Диана сейчас уже самое обычное имя. Кажду третью девочку так называют.
вы хоть бы отчество написали, а то у нас была "Диана Ивановна Кашина" знаете как поиздевались родители
Конечно шутка. Но в СССР было такое имя - Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Я свою будущую дочку назову Белла или Аврора или Белла-Аврора, т. е два имени сразу!!! Ещё нравятся имена, как Ксения, Златослава, Агния, Агата, Есения!!
Агата, Дарина, Таисия...
София, мне нравится, но оно и не русское. Если у нас будет еще доця назовет Аней
Майя (она в мае родится?), Нелли, если Диана, то мне Дина больше нравится, Лада.
Николина, Виола, София, Ева, Адэль....
Злата, Ева, Влада, Лера (Валерия), Мила (это полное имя, не Милана), Рассказа, Евлалия, Тамилла, Мирослава, Алина, Виталия, Виола.
Есть много красивых имён: Лена, Станислава, Дарья, Диана, ИГОРЬ...
Злата, Миланка (Мила) , Ева - очень нежные имена!
Илона, Диляна, Рената, Тая, Рая, Каролина, Мирослава
Василиса, Мирослава
Мы дочку назвали Ева. А еще мне нравятся- Алиса, Влада, Слава и Марго!
я назвала Маргарита!
Я когда беременна была хотела Сонечкой назвать, но у меня мальчик... если дочь будет соней назову, мне кажется как то нежно звучит, а Диана сейчас слишком распрастранённое имя, у нас в роддоме половину родившихся девочек так назвали