Воспитание детей

Чем опасно воспитание ребенка одиночкой?

ой, да нормально все! у меня у самой девочка - милый и спокойный ребенок! и почему ты думаешь, не встретишь мужчину, который полюбит и тебя, и ребенка? обязательно встретишь!
Таня Затуливетер
Лучший ответ
ничем,. . важно заинтересовать ребенка, , отдайте его в спортивную секцию или что -то другое, тогда вырастить вполне сильным, умным, независимым человеком
Л)
Лина)) )
ни чем!!! !

главное ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО.. . а не слепо любить...
Алия Вафина
Да ничем, если вы в состоянии обеспечить его потребности, только отдавайте его в секции мужские типа хоккея или бокса - где он будет общаться в мужском окружении - вот и все. Если ребенок мальчик конечно...
Methawee Temrung
Александра Солодовникова Я думаю, что моя дочь не будет лишена мужского внимания. Только секция бокса ей не очень подойдет! :))))))))))) Не обижайтесь! :)))))))))))) У меня просто девочка.
Надеюсь, речь идет о нескольких детях в семье, потому, что с одним - все ясно, без вопросов. Отвечаю, ничем. Если вам удастся из каждого воспитать одиночку, индивидуального, талантливаго, способного мыслить и чувствовать позитивно, то это будет означать, что ваша жизнь прошла не мимо... И на каждом из них отдохнет ваш глаз в старости. И не только - ваш.
(**роксана ***)
Джулия Богатырева а если один ребенок - то что? вырастет эгоистом? вы это хотели сказать?
вырастила троих мальчишек одна и все нормально... в чем проблема то...
Джулия Богатырева а это внучка на аваторке?
не забросить воспитание и заниматься личной жизнью. не вселять нелюбовь к мужчинам и к самому слову полноценная семья
Ни чем не опастно.. просто любить нужно будет за двоих...
Не дополучит во-время тех или иных качеств, которые даются в полных семь-
ях. "Весы воспитания и развития ребёнка" обязаны быть в равновесии. В против-
ном случае потребуется чаще давать деточке общаться с живой Природой.
Sunny Girl
Думаю что ни чем. У моей знакомой двое детей выросли без отца и все в порядке. Прекрасные дети. Не в одиночестве корень зла нужно искать
ничем конечно, главное время на ребенка находите
Мне кажется что такие дети будут избалованы вниманием!