Воспитание детей

Свекровушки! если вы знаете, что некая девушка несколько раз ночевала у парня, и тут ваш сын

приводит ее к вам домой, мол, мама, это Катя-моя девушка! А ночевала она в то время, пока с сыном встречалась(мир-то тесен)...Вы ему расскажете? Или что сделаете?
я бы тоже рассказала да ещё и в её присутствии-если точно знала бы
Екатерина Моргун
Лучший ответ
с катей непременно побеседую... ну. конечно, я все сыну расскажу, только сначала найду неопровержимые доказательства ее блядства)))
Ната Конон
Приводит как невесту или просто как подругу? Это разные вещи.... Всё может много раз измениться.. . Нет. Нельзя вот так сразу, из "лучших" побуждений наговаривать. Кто из вас до брака не встречался с другими? И что, просто на лавочке в парке сидели? ))) Можно поговорить при случае с самой девушкой и то, если они захотят жить вместе. А если дойдет все же до женитьбы? А вы уже сына настроили против.... С невесткой уже, считайте вы - враги.... И внуков вам не видать по-хорошему.... И с сыном отношения будут испорчены. Очень редко сыновья выбирают не любимую, а маму....
Лена Винник
Конечно бы рассказала, но осторожно, что бы не обидеть никого...
нет, не расскажу, мало ли что там было, мне важнее спокойствие моего ребенка, сами разберутся...
сказала бы ему обязательно!! а там пусть сам думает и решает
Нина Галстян
главное чтобы ничем не заразила
Алла Юзюк
Я за правду.
Lady Valerie Whitlock
сначала бы у нее спросила, не часто ли она постели меняет? потом за круглый стол и разговор! Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья
проживает.
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и
повадки тоже.
Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока?
Может... Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой,
суровой, кусачей, озорной.
я бы не смогла промолчать, а решает пусть он
думаю ДА! Мне пока еще рано, но на будущее..
Сплетни, как уголь не обожгу так перепачкают. Надо быть осторожнее он может среагировать, что мама против их отношений и. . мама враг.
Юлия Люльевна
Однозначно расскажу. Родные люди и нужны для того, чтобы вовремя вмешаться и уберечь от глупости.
Я бы рассказала, пусть выясняют.
Юлия Киттен