Воспитание детей
правда, что памперсы очень вредны для детей, от них кривые ноги, у мальчиков будет импотенция. а у девочек бесплодие?
а от компьютера - рак, от новой мебели - псориаз, а еще кирпич может на голову свалиться... .
Dilya D
Бля... а у нас новый диван. Учусь лаять.
Ноги от них точно кривыми не будут. Про остальное пока споры, ещё у нас нет ни одного поколения, выросшего в них.
Вероника Вдовина
Но баранов точно теплом кастрируют.
Aykosha Karzhaupova
за 60 лет использования не выросло ни одного поколения?
Ну сколько можно?
Одноразовыми подгузниками весь мир пользуется с 50-х годов прошлого века.
полный бред. одноразовые подгузники были изобретены в конце 50 годов. если бы от них был вред то мир бы уже вымер и те кто остался были бы с кривыми ногами
у нас ортопед от таких изречений в осадок выпала. )))))) крывые ноги?? ? ну собственно когда дисплазия у ребенка то требуют носить ребенка в слингах. . на растяжки ноги. про мальчиков бред как и про девочек. ерунда . единственное правда что бы не перетягивать памперс так как может сформироватся еще одна не нужная складка на ножках.
Это кумушки постсоветские сочиняют.
ДА правда Не покупайте их !!!хм )))
Мифы прошлого столетия....
бред, от прокладок тоже бесплодие?
А сто лет назад не было не кривоногих, ни больных? ?
А раздражение на коже от мочи? А полный психоз у мамы от стирки? А если зима и негде сушить бесконечные пеленки? Я двоих успела вырастиь без памперсов. Поэтому сейчас меня НИКТО не убедит, что памперс - это плохо!!
не так страшен черт как его малюют, но мне детей в памперсах жалко, я его своей не одеваю