Воспитание детей

Помогите срочно ...ребенок глотнул уксус ...

Я пока мыла полы ребенок каким-то образом добрался до верхней полки и достал уксус ,ребенку два года .По кол-ву в бутылке столько же и осталось сколько было ,скорей всего просто только попали пары .но все же как мне помочь ему ,не рвоты ничего нет ,просто периодический подкашливает Скорую вызвала .Даю воды .как ещё помочь ,у нас скорая вечно по пол часа едет
Лилия Каримова
Ждите скорую!
Марина Смирнова
Лучший ответ
Ну и чем все закончилось-то???! Ну и детки у нас! Сума сойдешь от переживания!! ! Напишите хоть!
Соды дайте немножко выпить.
Лилия Каримова Вы серьезно ???Типа погасить ???
вот ведь а, что же их на уксус всех тянет, наш тоже как-то схватил бутылку, но не попробовал, на стол вылил.. . если бы он его глотнул, он бы дал знать, ему явно бы не понравилось...
Ксения Иванова
соды немного дайте. . и скорее всего - он только понюхал, а не глотнул - раз кашляет. . но сода - она не повредит
дайте прополоскать рот слабым раствором пищевой соды. можно пару глотков проглотить.
Алина Великова
молоко или вода с содой. Щелочь надо!
Ирина Ощепкова
Лилия Каримова вот я тоже думаю дать молока ,соседка фельдшер тоже мне сейчас сказала что бы молока дала
Кошмар, славо Богу все обошлось)) Ждите врача
Сабина Сатова
Я бы на вашем месте отвела бы малыша к врачу... У нашего бывшего губернатора внук ходит в наш садик в аллерго группу.. . Когда ему было полтора годика глотнул уксуса и сжег себе там внутри пищевод. Ребенок теперь ходит с трубочкой. Яблоки ему категорически нельзя (кислота).. . Не хочу вас пугать, раз ребеночек улыбается может оно все не так страшно.. . Но я бы проверила его...
Фигасе вы в такой ситуации успеваете в компе отписаться..
Лилия Каримова Пока жду скорую ,а их все нет
правильно сделали если еще раз недай Бог конечно повторится дайте выпить молока соседского мальчика так спасли
chto s rebyonkom stalo
pishite
PEREJIVAEM
Надо попить молока, так как оно там что-то связывает в таких случаях и отравления не происходит.