Воспитание детей

накипело( Девочки а бифидумбактерин вместе с антибиотиком дают или после курса? А то у мя уже мозги опухли, как лучше?

Дайте Линекс и бифиформ - их можно и во время, антибиотики на них не действуют. По хорошему ребятенку силы бороться нужны, а силы от интерферона, который вырабатывается в кишечнике - лучше помочь ему.
Галина Макарук
Лучший ответ
дочке назначали после курса антибиотиков, лечили сальмонеллез...
Olga Оlga
Ничего, что я не девочка, но отвечу?
Совершенно точно после, как восстанавливающую микрофлору терапию.
Ю*
Юлия ***
Одновременно и после. Например, курс антибиотиков 5 дней, бифидумбактерина - 10.
я вместе с антибиотиками дочке линекс давала!
Можно и нужно вовремя приема антибиотиков помогать организму . Единственно что разрыв между приемом антибиотика и бактерий должен быть в несколько часов.
Вместе назначают, что бы диареи, молочницы и прочих растройств не было. А после пьют, если и дальше какие то нарушения имеются.
Eгоровна )
Лучше вообще не давать всякие Линексы и Бифидумбактерины. Уже неоднократно отвечала, что все полезные бифидобактерии проходя через желудок убиваются его кислой средой. Хорошо если единицы достигнут кишечника, а именно там бывает так называемый дисбактериоз. Не волнуйтесь, микрофлора кишечника сама восстановится. Лучше давать пить кефирчик, натуральные творожки. Уж сколько мы повыпили антибиотиков и никаких расстройств пищеварения или каких-либо других изменений не было у ребенка. Закончится курс антибиотика, организм быстро восстановится, полезные бактерии плодятся в геометрической прогрессии. Согласна с Олегом Алексеевым.
Ma
Mashenka_Zzz
Начинают вместе с антибиотиком и еще дней 5после окончания антибиотика.
как отец пятерых детей можно отвечу, или спрошу? не надоело слушать рекламу? В деревню! Молоко, можно парное! Сметана, чтоб ложка стояла! Творог, желательно необезжиренный, посмотрите на своё дитя через месяц и до весны ни хрена не заболеет