Воспитание детей

У ребенка обструктивный бронхит. 8день высокая температура. Так может быть? Антибиотики даем 5 день

Очень рекомендую вам уйти от компа и поехать в детскую больницу. Вам видимо назначили "не те" антибиотики, при их приеме улучшение ДОЛЖНО наступить через 72 часа.
Вы чего ждете-то?
Татьяна Ковешникова
Лучший ответ
Екатерина Бутенко врач назначил антибиотик и ингаляции через небулайзер. Сказал, улучшений не будет - второй курс антибиотиков....
Это ненормально. Раз температура высокая и не изменилась при приёме антибиотика, значит он подобран не верно и нужен иной. Считается, что если улучшений не наступило при приёме препарата в течение двух-трёх дней, нужно менять на иной.
Арина Бойкова
Вам необходимо срочно сменить препарат. Если врач назначает повторно курс - это неправильно, в таких случаях меняют на другой. И сделать это нужно было давно. Бронхит со спазмами, если ситуация достаточно тяжелая, рекомендую вызвать скорую и продолжить лечение в стационаре. Так быть не должно!
обратитесь к другому врачу, требуйте направления в стационар! все равно, видимо без капельников не обойтись. не запускайте, возможна пневмония... или воспаление легких
А к врачу?
Оксана Юрченко
мы с обструктивным лежали в больнице и кололись. странно, что вас оставили дома. тем-ра это плохо. позвоните врачу.
Вика Закревская нам делали капельницы легче стало буквально на след. день. получается,не то вам назначили.а ребенку сколько?
Обычно при антибиотиках температура сразу спадает. Вам назначили не то лечение. Обратитесь к другому врачу. Или потребуйте у этого врача переназначить лечение, а то потом крайних не найдёте.
это к врачу надо идти, интернет в этом случае не лучший советник
Вчера смотрела передачу про это заболевание. Очень советуют почаще проводить влажную уборку, увлажнение помещения, проветривание и отпаивание ребенка. Ну, и к врачу, конечно.
у меня доча болела, врачи кучу лекарств повыписывали (не дешевые причем) -месяц пичкала-не помогало. потом знакомая врачиха посоветовала Амоксиклав-за 5 дней дочка понравилась: -)
Мамочка, иди к врачам, лечите ребенка, вы так организм ребенку загубите!!