Воспитание детей
разве если человек нетрадиционной ориентации в этом виновато воспитание и родители? в чем же?
Нет,ни родители,ни воспитание в этом не виноваты.
ну не скажите.
у меня родители гетеро, а я би.
впрочем даже больше лесби, чем би.
ибо мужиков терпеть не могу. кроме мужа, к счастью он не вписывается в понятия о "настоящих пацанах"
у меня родители гетеро, а я би.
впрочем даже больше лесби, чем би.
а в чём тут вообще чья-то вина? здесь сбой идёт. я передачу смотрела-никто не виноват. мы же не виним людей родившихся слепыми, например? это данность. а есть люди вообще с двумя ярковыраженными половыми органами-кого винить...
Ну наверное мальчика в платья одевали, а девочку в шортики...)))
у нас соседка была, мать-одиночка. ну то что у нее самой с головой было не в порядке, то понятно. она его за каждую провинность ремнем лупила до дури. но ребенок увлекся в классе 4 радиотехникой. препод вроде такой вежливый, постоянно звонил, спрашивал как до дома доехал. кто бы мог подумать, что он его совратит. (( теперь парень нетрадиционной ориентации. явно ребенку не хватало мужского внимания. а взрослый мужик воспользовался этим.
Человек уже рождается с этим отклонением, нельзя заставить любить свой пол насильно.
родители здесь не причём, это просто общество виновато в котором оказались их дети
Это беда человеческая, знаю 60 лет назад в своём маленьком посёлке аж двух таких -сейчас уже только понял-один гемофродит, а другой -наша подружка, бегала с нами парнями, но по внутреннему устройству-парень.. судьба тогда, однозначно, трагическая..
Виноваты в этом СМИ и окружение.
Я верю теорию о том, что в момент формирование плода происходит сбой набора хромосом и мальчики ощущают себя девочками и наоборот. В этом никто не виноват. Это конечно ужасно, но винить людей тоже не стоит.
за ориентацию человека отвечает определенный отдел головного мозга, вот тут природа может подшутить, а родители тут не причем!