Воспитание детей

чем лечить ларенгит у 2 летнего ребенка

у сына ларингит был в 8 мес.. делали ингаляции, давали противовирусное. лечились гомеопатией. а вообще ларингит это вирусная болячка связанная с особенностями строения гортани. сужение гортание другими словами. нужен свежий воздух. ингаляции и противовирусное
Ра
Разиля
Лучший ответ
Тем, чем пропишут врачи. А не тем, что тут посоветуют люди без мед. образования и только приблизительно догадывающиеся о том, что такое ларингит...
Его Лиза
Алия Хусайын сейчас врачи прописывают много чего, чего не нужно так как сотрудничают с аптеками
тем, что врач назначит, наверное...
Heonija Vyakse
самое важное ингаляции, а медикаменты - по состоянию - ларингит ларингиту рознь. У подрурги сына 12 лет антибиотиком с противовирусным вместе, жуткий коктейль.. . До того антибиотик всегда был. Это такая штука, что если начался, то чуть простыл и снова.. . поэтому нужно поднимать иммунитет, устранить возможные аллергены, ну и как ни странно дома должна быть спокойная атмосфера - эмоциональные перегрузки могут провоцировать.
Ингаляции с щелочно-маслянными растворами обязательно и почаще. Ну а лекарства врач назначит.
у нас с таким диагнозом ребенка 3 года сразу в больницу увезли. через неделю все вылечили. Обащайтесь к врачу.
Hamida Zhumashova
Нам хорошо помогали ингаляции (к сожалению не знаю состав) в физкабинете. Снимает отек с 1-2 раза. А в дальнейшем после выздоровления исключите из рациона подозрительно-красительно цветные конфеты и жвачки типа хуба-буба или малабар. . У моих детей раньше часто был ларингит именно из-за таких жвачек.
Разиля не поверите-врачи делают ингаляции с обычным физраствором или нафтизином...сами видели слышали-убежали))