Воспитание детей
про горшок и дальние поездки с маленьким ребенком.
вот хочу летом отдыхать с дочкой поехать, ей 2 года будет, куда пока не решила, да и не принципиально....вопрос в другом, когда вы с детишками такого возраста путешествовали, то горшок или детское сидение для унитаза с собой возили?
Возила горшок, он же лёгкий.
Удобно, всегда"туалет" под рукой: -))
А сиденье детское мне кажется как-то негигиенично ставить на чужие унитазы.
Удобно, всегда"туалет" под рукой: -))
Ходили в туалет.
всегда брали горшок, как без него?
и в самолете и в аэропорту, был при себе. а вот пригодился только один раз - в автобусе.
У меня это было кошмаром-маленький сын не признавал унитаз-орал благим матом, всё ему казалось, что провалится в унитаз. Горшок возили с собой в машине и на дальние поездки, есть что вспомнить!
мой сын с полутора лет ходит только во взрослый туалет. Путешествуем очень много, и 12 часов на самолете летали дважды.. . первую поездку, в почти два года брали сидушку, потом поняли, что зря. Почти ни в одной стране нет такой формы унитаза как наш, она не подошла ни в Тунисе, ни на Гаити, да в общем нигде :) Сидит как взрослый, раньше за руки поддерживала, сейчас, три года, уже сам держится.
Горшок с собой в пакете- и нет проблемм.
горшок конечно. куда это сидение лепить. я б побрезговала
Возили! Но смотря на чем ехать) Поезд да, а на самолете - памперс, потому что ребенок боялся шума в туалете.
в 2 года мы без горшка никак не обходились.... писать где угодно соглашался, но вот побольше дела, только на свой горшок. терпел.
ну мы тоже планируем на море ехать, горшок естественно будем брать с собой.
с собой канешно, это нормально.... что Вы так переживаете?))
вообще лучше горшок!!!!